ibmm.ru отзывы

Оцените ibmm.ru

Помогли с выбором

Савелий 26 ноября, 2021 год
Наконец-то я денег подсобрал и купил свою собственную майнинговую ферму. Попробовал ее самостоятельно собрать. Через личный кабинет в корзину нужного оборудования накидал и ждал пока менеджер со мной свяжется. Перезвонил мне толковый оператор, проконсультировал подробненько, некоторые позиции предложил заменить, четко аргументировав это. С доставкой и оплатой проблем вообще никаких не было. Приехало оборудование в специальной защитной упаковке, без всяких повреждений

Видеокарты хорошего качества

Владимир 22 ноября, 2021 год
Заказывал в магазине несколько раз видеокарты AMD для себя и коллеги, качеством определенно очень довольны. Во-первых, оборудование высококачественное, во-вторых, очень приемлемая цена. Если добавить, что заказ всегда вовремя приходит, то недостатков в работе магазина я вообще не вижу!

Спасибо ребятам за хорошее оборудование

Александр 16 ноября, 2021 год
Я в IBMM все оборудование для майнинга покупаю от видеокарт до асиков! В других магазинах ценник на них просто заоблачный из-за того, что крипта просто нереально растет, а тут все по более-менее адекватной стоимости + ребята подскажут, что лучше купить, а от чего отказаться стоит и по новинкам хорошо сориентируют. С доставкой не подводят. Оборудование реально стоящее, круглые сутки работает...  Читать отзыв

Хорошие аппараты

Игорь 12 ноября, 2021 год
Проблем с оборудованием по майнингу теперь нет, нахожу свежайшее по самой рыночной цене здесь в магазине IBMM. Консультанты без труда могут что-то подсказать, посоветовать, хотя и сам неплохо секу в этой теме. С доставкой задержек пока не было, последней моей покупкой была видеокарта Nvidia MSI GeForce RTX 3080 на 10 гигов, мощный агрегат, рекомендую всем!

Брал видеокарты

Максим Назаров 8 ноября, 2021 год
Заказал несколько штук, очень мощных и вполне качественных для моего бизнеса видеокарт Radeon 5700XT. Цена на них тут рыночная, но в проверенном магазине брать выгоднее, а IBMM именно такой. Недавно и на телеграмм канал этого магазина подписался, слежу за обновлениями и кое-что возможно в будущем куплю. Доволен покупкой, работают даже лучше, чем ожидал.

Нормальные продавцы

Гость 17 июня, 2021 год
Заказывал у них уже дважды.
Ну хз. Привезли нормальные асики. По срокам и деньгам нормально выходит.

Если бы они кидали людей, давно б уже не было такой фирмы. А так уже года два их знаю.

Компьютер

networkmagazine.ru