Дело по интеллектуальному праву - Отзыв о Маникова Алина адвокат

От Дарья, опубликован 2022-10-03 15:20:43

Дарья 3 октября, 2022 год Хочу написать о хваленом юристе (если её можно так назвать) Маниковой Алине.
Угораздило меня обратится к ней с делом Косенкова, кайзер. До оплаты была сама любезность, отвечала , записывала голосовые. Сказала досудебно не нужно решать вопрос так будет дороже,тип у меня практика 21т по нему. Так вот, оплатила ей 06.08 - 15т р, и все она пропала,в договоре указывался срок сдачи работ по моему делу 05.09. В срок она не выполнила условия договора,в суд ни чего не направила, не выходила на связь. Сколько нервов мне вытрепала этим просто словами не описать! На звонки она не отвечает, в вк звонки закрыты, смс не читает! Вот и думайте нужен ли вам такой адвокат! ?
Начала писать помощнице, тоже толку нет. Написала ей письмо на электронную почту чтоб предоставила акт выполненных работ иначе пойду в полицию с заявлением. Только тогда она откликнулась. Маникова Алина подала 30.09!!! отзыв в суд ,который 30го же выдал решение удовлетворить полностью иск исца ,а это более 90т р. После этого она не читает смс ,не выходит на связь, апелляцию и что-то сделать не предлагает. Ей просто наплевать!
Это сейчас я узнала и про других юристов, которые берут всего 5т.
Теперь думаю, что делать ,хочу подать на неё в суд чтоб вернула 15т ,так как не выполнила условия договора, и нужно искать ,кто подаст апелляцию. Так что дорогие предприниматели,если вы читаете это, то подумайте сто раз прежде чем обратиться к ней!!! Все скрины , все доказательства моих слов у меня есть. В вк можно найти как Даша Дарья Оренбург

Яна
14 октября, 2022 год
Меня тоже киданула, перед оплатой сама любезность…. А потом не дозвониться, не дописаться. Сроки просрочила. Ужасный юрист.
Сергей
12 октября, 2022 год
Странная у вас история. Все довольны, столько хороших отзывов, одна только вы нет. Может вам нужно было в апелляцию пойти, а вы отказались. Не все же судьи принимают законные решения. На сколько я знаю Алина вам предложила направить апелляционную жалобу и даже невзирая на ваши шакальские выходки написала вам её, вы её поносите а сами её жалобу в суд отправили. Так? что вы тогда не обратились к другому юристу, зачем вам хреновый юрист в апелляции? Вот такая Россия сегодня. Не люди а собаки. Я с Алиной Ринатовной дошел до Верховного Суда и ни о чем не жалею. Дело выиграно, и теперь решения по другим предпринимателям благодаря Алине будут приниматься не в пользу истцов. Верховный Суд указал на злоупотребление истцами своими правами. А вы ходите клевету на таких людей разносите. Маникова Алина адвокат - Маникова Алина адвокат -
Оксана
6 октября, 2022 год
Видимо очередной завистник конкурент. У меня дело вела Алина Маникова и спасла меня от 120 тысяч взысканий. Я заплатила всего 3 тыс. истцу. У моей знакомой Алина выиграла апеляцию и третий суд не помню как он называется И всем рекомендую, никто из предпринимателей кому рекомендовала никогда не жаловался. Моё решение если хотите. Маникова Алина адвокат -
Дарья
10 октября, 2022 год
Ага, сразу кучу положительных отзывов наштопали после моего, ну,молодец ,Алина ,подсуетилась. Не хочется клиентов т терять.
Просрочила срок подачи документов в моем деле косенкова. и из-за этого суд не принял даже этот отзыв в рассмотрение . Так и было написано в мативированном решении суда. Так что думайте сами!
Кто не верит пишите мне в вк, все доказательства есть!
Ольга Клейменова
5 октября, 2022 год
Как вам не стыдно. Сколько вам заплатили за такой отзыв? Алине ваш отзыв передала и она очень удивилась потому что в это время вела ваше дело. Очернить можно кого угодно но ведь закон бумеранга никто не отменял. Мы хоть и являемся все по факту нарушителями но Алина единственный юрист в России которая умеет противостоять этим фашистам. Я обращалась и к Шмонину и к Бизину и к своим знакомым юристам. Мне никто кроме Алины не помог. А вы... Бог вам судья! Пишите гадости а в это время в личке с ней документы оформляете. Маникова Алина адвокат -
Сергей
12 октября, 2022 год
я и говорю люди как собаки. О какой здесь благодарности может идти речь если автор отзыва наполнен желчью.
Светлана
12 октября, 2022 год
Я в шоке. Сколько людей завистников и алчных. Я всё таки склоняюсь к тому что это дело рук представителей всех этих медиа нн и других компашек. Алина много лет помогает предпринимателям, которых грабят "в законе". Все эти компашки теряют деньги благодаря деятельности Алины. Но молва тоже не дремлет. Люди знают заслуги Алины и рекомендуют ее услуги из уст в уста. Как в одном из фильмов "Сила в правде!" Алина молодец и в рекламе не нуждается.
Дарья
10 октября, 2022 год
Стыдно мне не должно быть так как я говорю правду. По договору оплатила указанную сумму Алине, а Алина маникова не сделала свою часть работы , то есть в срок поставленный судом до 22.09 не подала отзыв по делу. А подала 30.09. В мотивированном решении суда чёрным по белому написано,что из-за того что время подачи пропущено без уважительной причины, они его не стали даже рассматривать! Доказательства все есть!
Светлана
12 октября, 2022 год
Доказательства вашей клеветы люди уже выше скинули. Таких как вы честно даже не жалко, пусть к вам и дальше ходят закупают и штрафы вам дают суды.
Гость
5 октября, 2022 год
Она меня в чёрный список внесла,не доведя дело до конца! И денежки не хочет возвращать. Не советую обращаться к ней. Клиент для неё ни что. Только деньги
Оксана
6 октября, 2022 год
вы наверно сами такой человек. Алина никогда не навредила, помогает людям снижать суммы штрафов в суде. Рекомендовала её десяткам предпринимателей и ни от кого плохого не услышала.

Маникова Алина адвокат