Высокий профессионализм, отличная работа. - Отзыв о Маникова Алина адвокат

От Оксана, опубликован 2022-10-06 23:33:30

Оксана 6 октября, 2022 год Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с адвокатом Маниковой Алиной. Я живу в Ивановской области держу несколько магазинов. Мне как и многим предпринимателям прилетел иск в суд от Зингер СПб. Продала ножницы за 120 рубчиков а иск прислали в суд на 120 000. Читала практику наших судей ничего хорошего не нашла везде по полной присуждают. У нас предпринимателей пострадало сотни человек и у всех взыскания по 60 по 12 тыс рублей. Случайно я наткнулась на сообщество Алины в контакте, почитала отзывы, у неё там куча решений где вместе 120 000 взыскивали например 1700 или 3400 . Решила обратиться и была в шоке когда и мне пришло решение на 3 400 рублей. Моей радости не было предела я уже готовилась взять кредит на случай если проиграю в суде но думала хоть до 50 000 суд снизит сумму. Но 3400 это конечно супер. Алине рекомендую создать свой сайт чтобы больше людей таких же предпринимателей как я могли её найти хоть у неё работы и так очень много, но хотелось бы таких же юристов и в нашем регионе, может хоть филиалы с обученными таким адвокатом людьми. Всем кто читает этот отзыв очень рекомендую услуги адвоката Маниковой Алины Ринатовны. Маникова Алина адвокат - Высокий профессионализм, отличная работа.

Ксения
17 октября, 2022 год
А по нам Алина Ринатовна добилась решения в суде о том, что мы ничего не должны. ИП Скавыш теперь должен государству госпошлину за то что на нас в суд подал. Да побольше бы таких грамотных адвокатов.

Маникова Алина адвокат