Будьте осторожны - Отзыв о Маникова Алина адвокат

От [email protected], опубликован 2023-02-20 15:20:48

[email protected] 20 февраля, 2023 год В ноябре на меня подали в суд 4 иска ,за нарушение исключительных прав на товарные знаки .Данную особу нашла в интернете, начиталась в её группе о том ,как она людям помогает и повелась .4 оплаченные договора с Маниковой А.Итог:данная особа сначала сама любезность, голосовые сообщения,до тех пор пока не заключили договор,и как только деньги перевела полностью,Маникова исчезла .Я начала разбираться в картотеке и изучать свои дела ,и оказалось,что кроме ходотайсв об ознакомлении дела , Маникова больше ничего не подавала .На мои сообщения Маникова не отвечала ,игнор полный .26 января проигран первый иск ,10 февраля второй иск ,за всё это время данная особа так и не появилась ,всю информацию Я узнавала сама , через сайт арбитража.Терпение моё было исчерпано 14 февраля , утром я отправила Расторжения договоров оказания услуг , через 3 часа посыпались голосовые сообщения,с рассказами,что всё под контролем и в этоже время она отправила отзыв по 2 и 3 иску , которые она отправила только лишь потому, чтобы я не взыскала с неё деньги через суд за неоказаные услуги.С 29 ноября по 14 февраля ,кроме подачи ходатайсв об ознакомлении с делом,она больше ничего не сделала ,суды проиграны ,нервы вытрепаны .За это время я изучала информацию о Маниковой в интернете и оказалось,что одна и та же история произошла не только со мной , всё один в один, сначала сама любезность, потом договор, перевод денег и ты в полном игноре .А прочитав слезливые положительные отзывы и решения суда,по которым Маникова празднует победу ,я выяснила посмотрев картотеку арбитража,что по некоторым из них она вообще ничего не подавала,просто людям повезло,либо суд был проигран , Маникова предлагает подать апелляцию и ещё на вас зарабатывает деньги,а ещё многое зависит от региона и судебной практики в каждом, некоторую вы можете самостоятельно изучать на сайте арбитража,по любому истцу и смотрите решения ,которые в большинстве выносит арбитражный суд вашего региона,вся информация в открытом доступе.

Маникова Алина адвокат