Пришлось научиться жить заново - Отзыв о Марафоны Чудес

От Мария, опубликован 2020-06-21 00:30:04

Мария 21 июня, 2020 год Благодарна Марии от всей души за этот марафон. Отдельная благодарность кураторам и девочкам, за ответы и поддержку в чате. Хочу сказать, что это был самый сильный марафон для меня. Хотя сначала думала, что любовь это вообще не про меня и так, посижу, послушаю. А оказалось наоборот. Видимо, ДМ и ТКФ готовили по чуть чуть и в марафоне про любовь наконец случилось. В этом марафоне мне пришлось умереть и научиться жить заново, дышать, ходить. Я наконец-то поняла, что такое Чудо и какое оно есть, что оно тоже может быть. Мне посчастливилось встретить человека моей мечты, но вот удержать отношения не удалось, к сожалению. Океаны слез, но я продолжаю держать свое сердце открытым для любви. Благодарю Марию и Бога за это. За эту возможность чувствовать так сильно. Каждая лекция была точно в цель, каждое упражнение. Как-будто само пространство живое и отвечает. Я без сомнений другой человек, чем тот, кем заходила в марафон. Иду дальше в марафон Деньги и к Чуду вместе с Марией. Благодарю!!!

Марафоны Чудес

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest