Марафоны Чудес Марии Бразговской - Отзыв о Марафоны Чудес

От Гость, опубликован 2020-07-04 17:47:21

Гость 4 июля, 2020 год Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность Маше и ее команде, за новую меня!!! Первый мой марафон был про деньги в 18 году! В котором мне дали силы, и я вышла из тяжелых отношений, проводила бабушку, поменялся круг общения и я осталась совсем одна. Затем был ДМ и про любовь , я продолжала распутывать то, что было можно. И итог ! Я сменила фамилию , после развода взяла папину, наладились отношения с мамой, было очень много обесценивания и нарушения границ, недавно купила себе новую отдельную квартиру . Продолжаю вылазить из кредитов, уже выплатила больше половины! Стала выдерживать то, что раньше не могла!!! И в мою жизнь пришли новые люди, замечательные, волшебные, это очень ценно для меня , я открываюсь и доверяю миру! Мои отношения с людьми в корне изменились !!! И я учусь чувствовать себя, любить себя, прислушиваться к себе и относиться к себе бережнее!!! А сколько эмоций , волшебных моментов, случайностей и радости пришло в мою жизнь!!! Спасибо Маше за новую меня!!! За мою новую жизнь!!! И сколько ещё прекрасного впереди!!!

Марафоны Чудес

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest