Марафоны Чудес Марии Бразговской - Отзыв о Марафоны Чудес

От Гость, опубликован 2020-07-04 19:04:31

Гость 4 июля, 2020 год Я прошла Про Деньги и Успех и Большой Марафон Чудес. Первый марафон очень вдохновил, с огромным энтузиазмом начала, но потом почувствовала сопротивление, заваливалась, но ползла. К тому моменту, когда уже объявили о начале БМЧ, почувствовала что туда мне обязательно нужно попасть, и я все таки это сделала.Теперь, когда закончила БмЧ, можно говорить о каких-то пусть не больших, но изменениях. Я была, с огромной дырой внутри, апатией, разбитая, с чувством, что задыхаюсь и страхом одиночества. Теперь по тихоньку учусь, слышать и любить себя, заботиться о себе. Учусь выстраивать границы, появилось понимание чего хочу, улучшили отношения с мамой, финансовое состояние тоже, даже с учётом ситуации в стране, маленькими шагами но растет, по другому вижу своего ребёнка, учусь её уважать, видеть в ней другого человека. Учусь слышать и доверять миру. Благодарить мир, молиться. Я снова нашла дорогу к Богу в моем сердце... Когда-то я просила у Мира учителя, и хотя каждый человек в нашей жизни, в своём роде учитель. Мне кажется ,в большей степени я нашла его в Марии! И теперь я есть, я могу быть счастливой, я люблю, и благодарна!!

Марафоны Чудес

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest