Марченко Евгений Леонидович отзывы

Оцените Марченко Евгений Леонидович

Со стратегией жить лучше :)

Вольниченко Максим 25 декабря, 2020 год
У меня есть то, чего не мог добиться более 10 лет: стратегия и торговый план на ближайшие 10 лет, а самое главное – решимость это сделать. Всё благодаря курсам Евгения Марченко, после которых рынок для меня стал понятным. Спасибо, рекомендую!

Инвестиции - правильный путь

Данил 23 декабря, 2020 год
Было одно время, когда я торговал на форекс и биткойны майнил – чушь это всё, правильно Евгений и говорит. Да это каждый знает, кто уже играл на форекс. Именно играл, поскольку это – нестабильный заработок, развлечение. Настоящая стабильность – инвестиционный рынок. Советую прислушиваться к советам успешных инвесторов.

Мне понравился марафон - очень познавательно! Рекомендую!

Кристина 19 декабря, 2020 год
Я просто сейчас понимаю, сколько можно было заработать на деньгах, которые у меня в Сбербанке лежали 10 лет мертвым грузом… Как минимум, в четверо больше. Обидно за потраченное все это время. А Евгению Марченко спасибо, открыл глаза просто. Хотя на вебинар я попала можно сказать случайно, подруга свела.

Редкий случай, когда делятся личным опытом успешные инвесторы

Владимир 18 декабря, 2020 год
Мне нравится, что Марченко Евгений делится именно своим опытом, показывает, как он смог и что нужно для этого делать. Открыто, просто, ненавязчиво. Кураторы тоже очень сильные, могут ответить на все вопросы, мне нравится.
Достоинства:
  1. личный опыт инвестора
  2. хорошо поставленные курсы
  3. удобно
  4. ...
Недостатки:
  1. особых минусов не вижу

Марченко Евгений Леонидович

Бизнесмены