Крем для удаления шрамов. - Отзыв о Marienkafer нарбирил

От Екатерина, опубликован 2019-07-23 13:58:37

3.0
Екатерина 23 июля, 2019 год
МОЯ ИСТОРИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕМА
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: не ходите сводить свои татуировки к непроверенным мастерам на дурацкие старые лазеры. Я решила свести свой портак и в итоге после удаления остался небольшой рубец. Не очень заметный, к тому же на руке всегда можно прикрыть кофтой. Но всё равно я с ним чувствую себя некомфортно. К тому же, иногда он чешется и побаливает.
Для удаления рубца после такой процедуры существует большое количество разных мазей, но большинство из них вообще не вызывает доверия. Те крема, которые мне посоветовали в студии, не то что не помогли вообще, а наоборот вызвали раздражение и красоту. Вот такой мастер фломастер мне попался..
Не так давно новая девушка моего друга пососветовала мне крем Нарбирил, описав его как суперпупермегасредство, только где купить его я спросить не догадалась. В итоге прошарила почти все аптеки города, достала всех фармацевтов а найти его так и не смогла. И уж не знаю как, но снизошло на меня таки озарение поискать информацию о Нарбириле в интернете!)) И Алилуя! Нашла официальный сайт, где в тот же день смогла его заказать!
Цена не низкая, что-то около 1500 рублей с доставкой. Доставили быстро. Упаковка была немного мятая при доставке. Но это претензии к транспортной компании. Хорошо, что сам тюбик с кремом не пострадал и достался мне более менее в целости и сохранности.
Дозатор неудобный, крема выдавливается мало, приходится много раз нажимать, а я от этого такие дозаторы очень быстро ломаю. Кроме того, остатки оттуда фиг вытащишь. В общем, упаковка меня разочаровала. Но это же не повод отказаться от использования?
По инструкции Нарбирил подходит и для рубцов, и для растяжек. А они у меня тоже есть после 3х родов, так что и их решила попробовать убрать. Мазать крем нужно два раза в день не густым слоем на пораженную поверхность кожи. Я же всё-таки люблю потолще, поэтому намазывала его совсем не тоненьким слоем. Чтоб уж наверняка)))
Также в инструкции написано, что крем может полностью устранить даже старый шрам/след, у меня же этого не произошло.
Итак: мазала крем на рубец от удаления татуировки и на старые растяжки на животе. После двухмесячного использования рубец практически ушёл, стал совсем незаметным, цвет сравнялся с кожей, опухлость пропала. А вот с растяжками не произошло вообще ничего. Ну может быть немножечко они стали посветлее, но в целом такого прям вау-эффекта я не вижу.
Курс закончила, мазать больше не буду, чтобы не было переизбытка действующих веществ. Но в тюбике осталось еще немного, так что, возможно, через 3 месяца после отдыха повторю на растяжки. Авось поможет!)))
В общем, впечатления 50/50. В целом довольна, но и недостатков немало.

Лиля
16 марта, 2020 год
Надо попробовать,спасибо за отзыв
Мила
2 февраля, 2020 год
обязательно попробуйте повторить курс на растяжки. мне крем Нарбирил помог после беременности с ними справиться.
Гость
12 октября, 2019 год
Мне тоже помог Нарбирил, отличное средство

Marienkafer нарбирил