Отличный крем - Отзыв о Marienkafer нарбирил

От Мария, опубликован 2019-08-15 22:52:48

Мария 15 августа, 2019 год Надеюсь мой отзыв поможет людям, столкнувшимся с проблемой похожей на мою.
Когда я родила свою доченьку мне шел уже 31 год, по определенным показаниям рожать самой я не могла, поэтому выход был один-кесарево. Попала на стол хирургов, и вот, пожалуйста-новый шрам на моем уже не свеженьком тельце. Дочка крупная была, поэтому полосонули меня как говорится от уха до уха. 18 сантиметров ниже пупка – не мало. Да?! Сейчас многих оперируют и далеко не у всех остаются такие следы огромные как у меня. Я честно говоря не ожидала, что меня так сильно порежут. Понимала сразу, что сам он нормально не затянется. А точнее, что след от него будет очень заметный и выглядеть это будет очень некрасиво. Шерстила интернет судорожно, искала какой-нибудь качественное работающее средство, даже выписывала себе некоторые народные рецепты, решила испробовать все, чтобы избавится от этого дефекта. К счастью подруга посмотрев на это, сразу же порекомендовала мне крем Нарбирил, от компании Marienkafer. Она сама с его помощью избавилась от старого шрама от аппендицита. Скинула мне ссылку на их официальный сайт, где я и заказала мазь. Так же подруга сказала, что наносить его можно хоть каждые 4 часа, никакого раздражения не будет, там хороший натуральный состав.Хотя в инструкции написано, что наносить его нужно 2 раза в день, так что так наверное даже правильнее делать.
Но сами понимаете — грудной ребенок, пеленки, распашонки, в общем не всегда получалось мазать. Бывало, даже пропускала по несколько дней, все не до этого. Результата ждала долго, хотя по сути это не такой уж и большой срок, где-то даже около месяца, я думаю из-за того, что пренебрегала и использовала не как указано в инструкции, все же ко всему нужен правильный подход. Результат превзошел мои ожидания, я видела шрамы у своих подруг, и по объективному мнению мой на много симпатичнее стал, если такое в принципе можно сказать о шрамах на женском теле. Что касается места приобретения - в аптеке этот крем есть, но далеко не в каждой. Я ради интереса зашла в свою аптеку, которая рядом с домом. Там фармацевт пояснил, что на данный момент нет его, но вообще периодически появляется. Стоимость его 2000 примерно в нашей аптеке. В интернете кстати, заказала дешевле, за 1700 рублей. А вообще, цена хоть и кусается, зато результат реально отличный. У меня прям полосочка бледная, а прошло всего-то с родов 6 месяцев.
Девочки, если вас действительно волнует вид вашего шрама, очень рекомендую раскошелиться и купить Нарбирил. Другие средства не пробовала, не исключаю, что они могут быть тоже неплохие. Но если бы меня спросили, стоит ли он своих денег, я отвечаю – стоит!
Плюсы: крем работает.
Минусы: высокая цена. Marienkafer нарбирил - Отличный крем Marienkafer нарбирил - Отличный крем Marienkafer нарбирил - Отличный крем

ElenaLoy
10 октября, 2019 год
Спасибо вам огромное! Я после вашего отзыва, сама нашла и приобрела этот крем! Правда избавилась с его помощью от другой проблемы.

Marienkafer нарбирил