Как я избавилась от шрамиков на лице, после прыщей. - Отзыв о Marienkafer нарбирил

От ElenaLoy, опубликован 2019-10-10 12:19:22

ElenaLoy 10 октября, 2019 год Не так давно, наверное, пару лет назад, у меня стали появляться на лице прыщики. Сначала их было совсем немного – то там выскочит, то тут… Я не обращала на них внимания, просто выдавливала и прижигала спиртом. Один прыщик появлялся, исчезал, потом следующий. Так я сними потихоньку боролась, пока не заметила, что после выдавливания в некоторых местах на коже остаются маленькие рубцы, они белые и видно, что не такие же по качеству, как кожа на лице.
Решила попробовать с этим что-то сделать, а то ведь, так вся кожа в рубцах будет. Промониторила весь интернет, чисто случайно наткнулась на отзыв про крем Нарбирил. Правда там девушка избавилась от огромного шрама после кесарева, ну я решила, что раз он ей помог с такой проблемой, то я уж точно избавлюсь от своей.
Купила крем Нарбирил, 50 мл. в баночке. Производитель Marienkäfer (Германия).
По инструкции перед применением крема нужно вымыть кожу водой и высушить. Нанести крем тонким слоем на пораженные участки кожи и слегка втереть. Наносить крем нужно 2 раза в день – утром и вечером. Я сначала наносила крем 1 раз, чтобы посмотреть, не будет ли какой-нибудь аллергической реакции, потом, убедившись, что кожа реагирует нормально, стала мазать дважды в день.
Все было нормально и эти шрамики на лице стали менее заметны, т.е. крем действительно работал! Я была очень довольна и прям прыгала от радости! Так продолжалось три месяца – я видела результат от применения и очень вдохновлялась. На четвертый месяц я не заметила улучшений, динамики. Т.е. шрамики действительно стали меньше, но, наверное, это был предел того, что мог сделать крем. Полностью они не прошли, хотя и стали менее заметны.
В инструкции написано, что продолжительность применения крема зависит от характера повреждений, их степени выраженности. Шрамики у меня были годовалой давности, может, если бы я наносила крем сразу же после их появления – они пропали бы совсем.
Кстати, подруга заметила улучшения у меня на лице и спрашивала, что это я такое делаю (у нее такая же проблема). Стало быть, эффект заметен не только мне, это не мои фантазии и меня это очень радует.
Недостаток, конечно, это цена. Крем не дешевый – 1500 рублей. Для студента непросто заплатить, но я подрабатываю, так что могу себе позволить. В аптеках тоже не просто его найти – заказывала через интернет. Хочу сказать, что крем очень экономный, у меня осталась еще половина баночки, поэтому буду продолжать, пока не использую всю баночку.
В общем, по факту результат есть, хотя и не идеальный, но все же... Не знаю, сможет ли другое средство сделать мое лицо еще лучше, но этим кремом я довольна!

Эмма
17 марта, 2020 год
Крем дороговатый, но если все так как Вы пишите,то можно ,наверно, попробовать.

Marienkafer нарбирил