Курс Марии Самариной метод "Да Винчи" - Отзыв о Мария Самарина курс "да Винчи"

От Оксана, опубликован 2019-09-05 02:06:41

Оксана 5 сентября, 2019 год До того, как я попала к Маше на курс, испытывала постоянное недовольство к себе, окружающим, к работе, притензии к семье, отсутствие сил, радости жизни, да и вообще мир мне на тот момент казался безпросветным. Каждый день был днем сурка, и я всё время задавала себе вопрос "не ужели так будет всегда???" - работа-дом, дом-работа.
И как ответ на мой вопрос появилась Маша со своим курсом, такая искренняя, душевная, и что не маловажно ПРОСТАЯ девчонка))).
Я наконец то поняла в чем смысл жизни. Как мир взаимодействует с нами. Как легко притянуть желаемое. Как наполнится энергией и ещё много всего интересного. Это просто переворот сознания, в лучшую сторону.
Сейчас я счастлива. Я живу в моменте здесь и сейчас. Депреснеки пропали вообще, появился вкус к жизни и желание творить.
Достоинства:
  1. Немаловажно, на курсе вас поддерживает психолог, два биоэнергетами, ну и сама Маша

Ответ представителя Мария Самарина курс "да Винчи"
11 июля, 2020 год
Доброго времени суток , Оксана! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о курсе. Нам всегда очень приятно получать обратную связь от учеников.

Очень радуют ваши результаты, что на курсе Вы проработали свои вопросы и научились работать с желаниями.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/

Спасибо
вам,с уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Мария Самарина курс "да Винчи"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest