Для тех кто ищет ответы, а не оправдание - Отзыв о Мария Самарина курс "да Винчи"

От Оксана, опубликован 2019-09-05 09:04:02

Оксана 5 сентября, 2019 год Я пришла на курс после того как стала мамой. Хочу дать дочери лучше, и быть лучшей мамой. Для этого пришлось разобраться со своими установками и ограничениями. Курс очень интенсивный и насыщенный. Это действительно тяжелая работа над собой! Но это однозначно стоит того! Кроме того, что я стала легче, спокойнее, позитивней и увереннее, я еше и заново научилась мечтать) Моя дочка - мой самый большой учитель! Это я поняла после первого блока курса. Благодаря ее появлению в моей жизни, я начала развиваться, видеть возможности и менять свою жизнь. Спасибо Марии за этот курс! Он для тех, кто ищет)

Ответ представителя Мария Самарина курс "да Винчи"
11 июля, 2020 год
Здравствуйте , Оксана! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Благодарим Вас за такой теплый отзыв о курсе. Получать обратную связь от учеников всегда очень приятно.

Нас радуют ваши перемены в жизни. Уметь мечтать - это всегда здорово и замечательно, что на курсе вы об этом вспомнили вновь!

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/

Спасибо
вам ещё раз,с уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Мария Самарина курс "да Винчи"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest