Мария Самарина трннинг - Отзыв о Мария Самарина курс "да Винчи"

От Лариса, опубликован 2019-09-05 15:49:33

Лариса 5 сентября, 2019 год Я прошла курс. И очень жаль, что он закончился. Лето пролетело в медитациях, поисках самой себя и умиротворении. Так ясно и четко и просто остановить свои мысли и начать думать. Этому учит Мария на курсе Да Винчи. Постоянная поддержка, общий чат, где можно пообщаться с такими же курсантами)) Психолог, множество практик и работа над собой. Не волшебная таблетка и некий толчок для развития. Уже в процессе обучения я нашла работу, начала отдавать долги и успокоилась и обрела уверенность в себе.
Достоинства:
  1. Душевная обстановка. Постоянная поддержка. Научный подход.

Ответ представителя Мария Самарина курс "да Винчи"
11 июля, 2020 год
Здравствуйте, Лариса! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Благодарим Вас за такой развернутый отзыв, а также за вашу оценку курса "Да Винчи". Очень приятно, что особое внимание вы уделили структуре курса, отметили помощь психолога. Обратная связь от учеников -всегда нас радует.

Замечательно, что уже в процессе обучения у вас начались перемены в жизни. Курс-это не волшебная таблетка, действительно, и вы большая молодец, что смогли в такой небольшой промежуток времени добиться результатов.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны Чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/

Спасибо
вам отдельное за выделенные достоинства - это приятно! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Мария Самарина курс "да Винчи"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest