Жить в Потоке!!! - Отзыв о Мария Самарина курс "да Винчи"

От Наталья, опубликован 2019-09-11 11:53:57

Наталья 11 сентября, 2019 год Хочу поделиться своим счастьем!Я прошла курс Марии Самариной её уникальную методику Да Винчи и моя жизнь сейчас наполнена счастьем!!!до курса я всё время жила в страхах в ожиданиях,с кучей долгов,ко мне постоянно притягивались нытики и не серьёзные отношения.О курсе Марии Самариной я узнала из Инстаграм,прошла бесплатный тренинг он меня очень воодушевил,но сразу пойти на курс не решилась так как не было денег,но продолжала наблюдать за Марией в Инстаграме,желание пройти этот курс нарастало и я решила занять деньги,мне легко их заняли к моему удивлению)И вот я на курсе,сразу такое ощущение что попала в семью,очень много заботы, внимания,поддержки,очень понравились биоэнергетические практики с харизматичным Алексеем,ранние подъёмы дали мощный заряд энергии,страхи стали уходить,долги постепенно таяли,из моей жизни ушли нытики и я стала притягивать в свою жизнь успешных,творческих людей.И совсем недавно одна из моих мечт сбылась,я встретила достойного мужчину и я очень очень счастлива!Благодарю Марию Самарину за её курс Да Винчи и за те инструменты которые помогают мне быть счастливой!

Ответ представителя Мария Самарина курс "да Винчи"
12 июля, 2020 год
Доброго времени суток , Наталья! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Спасибо вам за этот прекрасный отзыв и теплые слова в адрес нашей команды-я обязательно передам. Мы ценим, что вы потратили время для того чтобы рассказать о вашем опыте.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/

Спасибо
вам,с уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.
Алена
10 мая, 2020 год
Реально смешно читать
Гость
17 декабря, 2019 год
Очень литературно написано, вам бы книжки, а не отзывы писать, палитесь на этом, сразу понятно что заказной отзыв.

Мария Самарина курс "да Винчи"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest