Выброс денег и потеря времени - Отзыв о marketpapa

От Гость, опубликован 2023-02-12 16:28:54

Гость 12 февраля, 2023 год Василий, вы бы лучше, чем перекрывать отрицательные, но правдивые отзывы, лучше бы направили свои усилия на устранение багов в своем ПО и улучшение работы службы поддержки. У меня расширенный тариф, который я по неопытности оплатил сразу на три месяца, первое время пытался управлять своими РК через сервис, но сервис постоянно или лагал, или не работал. Потом МаркетПапа был взломан, и вы опубликовали интересное видео с объяснением работы АПИ ключей, где вы в частности указали, что добавление телефона в ЛК Вб дает самые расширенные права владельцу телефона, как менеджеру, при этом добавили, что удаление телефона из ЛК Вб скорее всего не ведет к удалению прав владельца номера, т.е. добавив в свой ЛК Вб номер телефона, ты не можешь от него потом избавиться, даже удалив его. А теперь, после того, как вас взломали и после этого видео, вы для работы рекламного кабинета требуете, чтобы ваш номер занесли в ЛК Вб!!!! Т.е. я, как ваш клиент, зная, что ваш сервис работает крайне криво и с безопасностью у вас не лады, должен идти на такой риск. P.S. И как вишенка на торте, у вас даже не работает лента заказов, она замерла на 17.39 07.02.23, хотя АПИ статистика был добавлен. Это конечно мелочь, но зато очень хорошо характеризующая ваш сервис, у вас даже самые простейшие и элементарнейшие вещи не работают.

marketpapa

Программы