Понравился, эффект есть - Отзыв о Маска Alerana "Для всех типов волос"

От Наталия, опубликован 2019-06-30 21:51:49

5.0
Оценка автора

Наталия 30 июня, 2019 год Купила эту маску в тот момент, когда мои волосы терпели поражение от весеннего авитаминоза. Стала замечать, что они стали сухими и безжизненными, потусклели и потихоньку начали сечься. С такой историей я столкнулась впервые, и надо было что-то делать. Зашла я в один прекрасный день в ближайшую аптеку с этой проблемой, и фармацевт порекомендовала мне приобрести маску Алерана для всех типов волос, сказала, что она должна помочь мне. Так и случилось. Сразу хочется сказать, что у маски Алерана очень приятный запах и экономично расходующаяся консистенция. Наносила я эту маску после каждого мытья головы на влажные волосы, держала ее на волосах несколько минут и смывала. Так и делала регулярно, и заметила через пару недель интересный эффект - мои волосы стали выглядеть живыми и более здоровыми, блестят, лоснятся, даже не хочется их в хвост собирать теперь. Конечно же, я продолжу использование этой теперь уже любимой маски и дальше. Кроме того, рассоветовала её уже всем своим подругам.

Маска Alerana "Для всех типов волос"

Шампунь

алерана