Шокирована содержимым - Отзыв о Маслята “Всегда Пожалуйста”

От Таня, опубликован 2019-09-05 15:20:45

2.0
Таня 5 сентября, 2019 год Грибы из леса не сравнятся с вешенками или шампиньонами. Нет, они тоже вкусные, но лесные грибы - это особый вкус и неповторимый аромат. Их я готова есть хоть каждый день, но к сожалению, ездить в лес и делать заготовки на зиму мне некогда. Поэтому я покупаю замороженные лесные грибы. Обычно это белые или подосиновики, но недавно мне на глаза попалась упаковка маслят. Я тут же вспомнила, как в детстве бабушка варила нам суп из них. Поэтому решила купить и попробовать повторить рецепт из детства.
Маслята “Всегда Пожалуйста” - Шокирована содержимым
Вот такую упаковку я принесла из магазина. Интересный дизайн с фото продукции и грибочком, который словно выглядывает из-под отогнутого уголка пачки. Интересная задумка. На упаковке указано, что грибы быстрозамороженные. Это большой плюс, поскольку такой способ не нарушает структуру продукта.
Маслята “Всегда Пожалуйста” - Шокирована содержимым
А вот так вот выглядит обратная сторона упаковки. На ней указан состав из одного ингредиента. В нем только маслята без добавок и консервантов. Также на обратной стороне упаковки есть некоторые рекомендации по употреблению и хранению.
Маслята “Всегда Пожалуйста” - Шокирована содержимым
Не могу сказать, что была шокирована содержимым упаковки. Я несколько раз замораживала грибы в своей старенькой морозилке, поэтому знаю, что в процессе они темнеют. Но маслята, которые были в упаковке, просто почернели какими-то странными пятнами. Некоторые их части были бежево-желтыми, но в целом вид у содержимого пакета был неприглядный. Я отварила маслята в подсоленной воде и еще до приготовления супа некоторые из них распались на волокна. Мне кажется, что технология заморозки не соблюдена производителем. Я не рекомендую маслята “Всегда Пожалуйста”. Для меня лично их покупка обернулась выброшенными на ветер деньгами. Больше в моем доме этот продукт не появится.

Маслята “Всегда Пожалуйста”

Маслята “Всегда Пожалуйста”