Прекрасный массажер, легкий и удобный в использовании. - Отзыв о Массажер для тела CS Medica VibraPulsar CS-r9

От Митина Анна, опубликован 2022-01-25 22:26:07

Митина Анна 25 января, 2022 год В силу своей профессии я часто сталкиваюсь с болями в шеи и спине. Остеохондроз меня в последнее время просто замучил, поэтому я по совету знакомой решила приобрести себе массажер для домашнего использования. В интернете было представлено много разных массажеров, но я взяла именно тот который подошел мне по функциональности и цене. Модель CS Medica VibraPulsar CS-r9 CELLU PRO+ прекрасно зарекомендовала себя среди покупателей, и прочитав не один положительный отзыв на него, я решила его приобрести. Массажер мне доставили быстро, находился он в специальной коробке, в котором помимо прибора были также 4 сменные насадки и инструкция по эксплуатации. Массажер в реале оказался очень легким и компактным. Рукоятка у него очень удобная, в руке помещается без проблем. Даже я спокойно могу проводить сама себе массаж в течение 10-15 минут и рука у меня при этом ни сколько не устает. Массажер имеет плавную регулировку мощности, я всегда начинаю с минимального режима, а уже далее постепенно перехожу к более интенсивному. Прибор можно использовать как на сухую кожу, так и вместе с кремами и специальными массажными маслами. Уже спустя пару недель ежедневного использования массажера, моя шея и спина , стали болеть гораздо меньше. Массажер прекрасно разгоняет кровь, расслабляет мышцы и служит прекрасным тонизирующим средством для кожи. С его помощью можно делать даже антицеллюлитный массаж, но этим я планирую заняться уже ближе к лету)
Достоинства:
  1. Легкий и компактный, плавная регулировка мощности, насадки в комплекте.
Недостатки:
  1. Нет.

Ольга
25 января, 2022 год
Хороший выбор! У меня тоже дома такой массажер есть) Очень нравится!

Массажер для тела CS Medica VibraPulsar CS-r9

Уход за телом