Помогает при фиброзно-кистозной мастопатии - Отзыв о Мастиол Эдас-927

От Алина, опубликован 2020-12-04 22:17:58

Алина 4 декабря, 2020 год Появилось уплотнение в груди, которое сопровождалось тянущими болями, испугалась и сразу обратилась к врачу. После обследования, врач поставил диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Сразу он меня успокоил, что это уплотнение не перерождается в рак молочной железы, но лечить нужно, так как болит грудь. У меня есть ряд медикаментов, которые не переношу, поэтому попросила более щадящее лечение. Прописал мне пить капли Мастиол ЭДАС 927 и витамины.

Лечение длилось три месяца, этот препарат натуральный по составу, не вызвал у меня никаких побочек. Сам препарат идет в капсулах, но не нужно глотать ее, а следует открыть и гранулы высыпать под язык. Запивать тоже нельзя, гранулы растворяются под языком, на вкус приятные. Врач рекомендовала принимать вне приема пищи по 3 раза в день. В связи с загруженностью на работе могла забыть выпить, ставила на телефон будильник напоминалку. В упаковке 36 капсул, которых хватает на 12 дней, поэтому сразу покупала несколько упаковок. Стоит относительно недорого.

Препарат мне помог, пропали болевые ощущения, уплотнение тоже не прощупывается. Записалась на прием к врачу, чтобы показаться после курса, схожу порадую его, что я здорова, хочу его отблагодарить, за грамотно назначенное лечение. Радует что обошлось без гормонов.

Мастиол Эдас-927

Мастиол Эдас-927