mc trader отзывы, реальная брокерская компания!!! - Отзыв о mc trade брокер мошенник! Нет! Реальные отзывы о брокере mc trade

От Makar_91, опубликован 2021-04-12 13:01:04

Makar_91 12 апреля, 2021 год Хочу поделится положительными эмоциями которые со мной на протяжении 2,5 лет. Работая с McTrader (Macro Trade Pro) моя жизнь кардинально поменялась. Не понимаю как я 15 лет мог работать на кого-то, адский труд который не дает выхлопа. Любая работа я считаю должна быть оплачиваемой, а 40000рублей это не те деньги на которые я мог адекватно прокормить семью. Сейчас я зарабатываю порядком 2000$ в месяц и моя жена просто в восторге. Планируем купить дом. Машину уже приобрел (не новую конечно, но и не копейку). Я доволен специалистами целиком и полностью. Понятное дело есть нюансы работы, есть свои плюсы и минусы, но работа на фин. рынке подбирается индивидуально под каждого желающего, очень важно выбрать направление и сумму. Не бойтесь начинать новую сферу, я психанул и не пожалел, хотя лет 5 не мог решиться на торговлю. Всем удачи, больше денег - лучше жизнь)

mc trade брокер мошенник! Нет! Реальные отзывы о брокере mc trade

IT

garantui.online