Хамское отношение - Отзыв о Мебельная фабрика Авангард

От Марина, опубликован 2020-12-03 17:50:47

Марина 3 декабря, 2020 год Купили диван МФ «АВАНГАРД». Диван не подошел по размерам и мы написали заявление на возврат товара, продавец принял заявление, обещав, что в течение 10 дней юристы дадут ответ. Прошел месяц, на заявление ответа нет. Опять едем в салон и пишем второе заявление на возврат денег за товар, и продавец опять заверяет, что в понедельник наш вопрос будет решен и обязательно перезвонят. Прошло еще две недели, нет ответа. В итоге - диван есть, денег нет, спим на полу рядом с диваном. Вот такое у фабрики отношение к людям и к закону. Хамство и полное равнодушие.

МФ Авангард
15 января, 2021 год
Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и всецело отвечаем за качество изготовленной нами мебели. Для урегулирования вопроса и оперативного решения проблемы просим Вас сообщить Ф.И.О. и номер заказа.
С уважением, мебельная фабрика «Авангард».
Гость
15 января, 2021 год
Багаева Марина Викторовна
Заказ №1125 от 17.08.2020 ФН 01867-20/1
тел. 89150078397
спасибо за помощь
Марина
19 января, 2021 год
Здравствуйте, как мне связаться с представителем фабрики, который так мило ответил на мой отзыв? Дело в том, что я оставила все свои контакты, но никто со мной так и не связался. Вы просто так написали? :(((
«Полное равнодушие» продолжается?

Мебельная фабрика Авангард

Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных...

Мебель

Компания Wow Kitchen