Изготовят мебель для самых капризных - Отзыв о Мебельная фабрика Авангард

От Суслова Арина, опубликован 2022-10-14 16:02:13

Суслова Арина 14 октября, 2022 год Я человек придирчивый до крайности. Когда подбирала мебель в коттедж, смотрела на всё, на материалы, стиль, эксклюзивности. Из заграницы мебель сейчас не закажешь, поэтому пришлось искать отечественных производителей, которые смогли бы удовлетворить все мои капризы. Мне нужно было мягкую мебель для гостинной, полный комплект диван и кресла. Та мебель, которая качественная и по нескольким параметрам подходила мне, не совсем устраивала по размерам и стандартной комплектации ну, или наоборот. Перерыла весь интернет, наткнулась на мебель Авангарда, мне понравился внешний вид. Оставалось лишь доработать детали, сделать нужные замеры, сочетания тканей, матрасов и декора. Так вот, когда мне сказали, что они готовы создать индивидуальный проект, а затем и воплотить его в реальность, искать дальше я перестала. Дизайнеру пришлось несладко, но все же за 3 дня, он смог сотворить то, что я захотела воплотить в жизнь, точнее увидеть в реальности. Цену вопроса просчитали сразу после согласования проекта, и она не была для меня неожиданностью, ведь я прекрасно понимала, что качественная, натуральная, эксклюзивная мебель, дешево стоить не может и это факт. После же согласования цены, сразу был заключен договор на производство. А вот здесь меня немного смутили сроки, которые в итоге, еще и немного просрочили из-за задержек в поставке. В итоге, конечный результат, я увидела только через 2 месяца, но зато, могу сказать, что была полностью довольна по итогу. Отлично подобрали не только цвета, но и оттенки материалов обивки. Размеры не нарушили, а качество работы - на высоте. Плюс, гарантия от производителя на 10 лет эксплуатации. Теперь заказала ещё и книжный шкаф в гостинную, и обязательно вернусь за спальней. Очень рекомендую привередам вроде меня.
Достоинства:
  1. Индивидуальный проект, боьшой выбор цветов
Недостатки:
  1. долго ждать пришлось

Мебельная фабрика Авангард

Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных...

Мебель

Компания Wow Kitchen