Отзыв о мебели компании Антарес. - Отзыв о Мебельная компания Антарес

От Olga Ovechkina, опубликован 2019-05-07 10:25:17

4.0
Olga Ovechkina 7 мая, 2019 год Доброго времени суток всем! Меня зовут Ольга, я живу в Подмосковье, в городе Электросталь. Первый раз я заказывала в компании Антарес мебельную стенку лет пять назад. Почему именно там? Можно подобрать стиль мебели, цвет, разные модуули и размер. У меня маленькая квартирка, так что для меня размеры мебели очень актуальны. Стенку я тогда заказала, через три недели ее сделали, привезли. Ничего не было разбито, все детали были на месте. Собрали мы стенку сами, чертеж для сборки входил в комплект.
А в этом году 2 апреля я заказала в компании Антарес кухню. Разговаривала со мной менеджер Юля, очень подробно все расспросила, дала несколько ценных советов, так что я ей очень благодарна! А потом она мне на электронную почту выслала чертеж-схему заказанной мной кухни с размерами и в цвете. 19 апреля мне позвонили, сказали, что моя кухня готова и через день ее привезут. Привезли вовремя, водитель даже помог с разгрузкой. Все стекла на месте, ничего не побили, ничего не забыли положить. Все детали в порядке, чертеж для сборки есть. Собрали мы сами, получилось очень мило. Большое спасибо мебельной компании Антарес !

Мебельная компания Антарес

Мебельная компания Антарес