Очень приятная компания - Отзыв о Mebeltube.com

От Ольга, опубликован 2022-05-01 08:06:51

Ольга 1 мая, 2022 год Мебель заказывала в частный дом для комнаты внучек - двух сестер. Сейчас почему-то считается, что все детское должно быть кричащих цветов, с крупными картинками. А тут я нашла элегантные модели благородных оттенков. И собрала комплект: две одинаковые кровати с мягким изголовьем, стол с навершием, стул, комод и двухдверный шкаф. Заказ делали фактически по телефону. Посмотрели все на сайте, позвонили, с нами работал Юрий, как оказалось после, это был руководитель.
Все рассказал, помог с выбором, прислал фото с вариациями расцветки тканей. Оставались сомнения, что нужно внести большую предоплату.
Но Юрий убедительно развеял сомнения, предложил приехать в магазин убедиться как в качестве мебели, так и в подлинности продавца. Не поехали, нашли много подтверждений в интернете. В общем, заказали.
Когда случились февральские события, магазин сам позвонил и написал, что фабрика работает и заказ будет выполнен вовремя и без каких-либо повышений цен.
Еще нам было важно, чтобы нам не просто сделали мебель, но и доставили, собрали. Юрий пообещал, что будет именно так и он лично приедет вместе с мастером по сборке.
Мебель изготовили раньше обещанного срока на 2 недели.
Привезли. Разгрузили. Занесли в дом и сразу приступили к сборке. Юрий, как и обещал, сам приехал и полностью организовал всю работу и сборку мебели.
Получилось великолепно и ребята очень профессионально отработали. Есть с кем сравнивать, это был лучший опыт покупки мебели. Кстати, и доставка, и сборка, были бесплатными. Очень приятная компания.

Mebeltube.com - Очень приятная компания
Достоинства:
  1. Ответственное отношение к покупателю.
Недостатки:
  1. Ни с чем таким не столкнулась.

Mebeltube.com

Мебель