Мечтаево. Теплые дома для комфортной жизни - Отзыв о Мечтаево. Теплые дома для комфортной жизни

От Хисамов Динар Ильдусович, опубликован 2020-12-21 18:26:45

Хисамов Динар Ильдусович 21 декабря, 2020 год Строительная компания "Мечтаево" – это один из лидеров в сфере малоэтажного строительства.
С 2002 года мы строим дома «под ключ» по каркасной и каменной технологии, занимается проектированием, обработкой и реализацией древесины, участвуем в профильных выставках, проводим обучающие мероприятия по строительству, организуем экскурсии на объекты. Товарные знаки «Мечтаево», «Дом на вырост», «Стойка Ларсена» защищены патентом Федеральной службы по интеллектуальной собственности.
Компания "МЕЧТАЕВО" стала первопроходцем в импрегнации древесины, первой открыв производственный цех для обработки пиломатериалов.

Компания МЕЧТАЕВО имеет собственный выставочный офис в центре Москвы, где работает большой штат сотрудников,
в числе которых опытные архитекторы, технадзор, профессиональные бригады строителей.

На сегодняшний день СК "Мечтаево" уверенно входит в пятерку рейтинга Топ-200 строительных компаний загородных домов от My Village Life, обладает званиями «Добросовестный поставщик», «Лидер России»; входит в Реестр добросовестных поставщиков и в состав СРО. Среди более 1500 построенных нами объектов не только частные заказы, но и контракты в системе Госзаказа.

Мы строим: КАРКАСНЫЕ ДОМА | КАМЕННЫЕ ДОМА | ДОМА ИЗ ГАЗОБЕТОНА - в нашем каталоге представлено 500+ интересных проектов. Двухэтажные и одноэтажные каркасные дома, деревянные и каменные дома для постоянного проживания - мы предлагаем лучшие комплектации и выгодные цены!

Есть свой проект? Мы построим дом Вашей мечты по любым чертежам, эскизам и фотографиям - наше архитектурное бюро бесплатно разработает для Вас индивидуальный проект дома.

Мы работаем с 2003 года и уже помогли сотням счастливых семей воплотить их мечты о собственном доме в реальность. И приложили массу усилий к тому, чтобы сделать жизнь наших клиентов лучше.

Мы делаем всё, чтобы процесс строительства загородного дома был увлекательным и интересным, доставляющий массу приятных моментов! Узнайте, сколько стоит построить дом для Вашей семьи уже сейчас!

Приходите к нам в гости, звоните нам, пишите и мы с радостью начнём наше с Вами знакомство и строительство дома Вашей мечты!

Наш адрес Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 36
Телефон 84956608334
E-mail [email protected]
Сайт https://www.mechtaevo.ru/
Часы
работы ежедневно с 9:00 до 20:00 по МСК

Мечтаево. Теплые дома для комфортной жизни

Строительные компании

Окна 21 века