Оцените МЕДУСЛУГИ

Неплохая плафотрма

Гость четверг, 27 июня
Неплохая плафотрма для поиска различных медицинских услуг. Мне вдруг в срочно порядке был необходим врач диабетолог, с помощью этого сайта я его очень быстро нашёл. Кстати, сайт предоставлял скидку 10% и когда я оплачивал уже после приёма скидку мне эту сделали)

Рекомендую!

Олеся вторник, 25 июня
Не понимаю, почему многие пишут, что на поиск нужно мед услуги они тратили минут пять. Я сидела почти целый день! Но все таки нашла. Удобно, что сайт разбит на блоки, которые сразу представлены на главное страничке. Я сдаже смогла оставить заявку уже под окончание рабочего дня и её на удивление приняли.

Сайт в принципе хороший

Гость воскресенье, 23 июня
Сайт в принципе хороший. Огромный каталог выбора услуг и специалистов. Сайт простой в использовании. Понравилось, что есть функция страхования и присутствуют даже скидки.

Нравится этот сайт

Ирина В. воскресенье, 23 июня
Нравится этот сайт, здесь прям сборник врачей, найти здесь можете всех! Я достаточно быстро разобралась с функционалом сайта, а тут и разбираться нечего, на главной странице всё уже есть. Нашла своего врача, изучила его досье) Всё просто)

Классный сайт!

Елена Волкова пятница, 21 июня
Классный сайт! Приехали в СПБ на выходные, ударилась очень сильно ногой. Нога опухла, посинела-думала перелом. А с собой полиса ОМС не было. Зашла на сайт, выбрала в меню вид диагностики-рентген. И каково было мое удивление, что очень много клиник, которые могут оказать мне услугу. По карте можно посмотреть, какая самая ближайшая. Перезвонили мне после записи через пару минут. Цены все...  Читать отзыв

В целом хорошо все

Анастасия 20 июня, 2019 год
Ездила в поездку в Новосибирск. Не знала какие там есть клиники и врачи, решила зайти на этот портал https://nsk.medgosuslugi.ru/kliniki/allergologiya. Здесь я очень быстро нашла необходимого мне врача, ознакомились с его досье и ценами. Короче, на этом сайте всё написано проствм и доступным языком.

В целом хорошо

валерия 18 июня, 2019 год
Давно хотела сделать операцию на нос, но найти хорошего пластического хирурга довольно таки сложно, дело ответственное. На этом сайте я смогла почитать досье врачей, посмотреть их рейтинг, почитать отзывы о них. В общем я нашла нужного мне специалиста, спасибо этому сайту)

Общественные организации

лига денег