Воровство денег с банковской карты - Отзыв о Megogo

От Навроцкий Андрей, опубликован 2019-03-31 14:05:46

Навроцкий Андрей 31 марта, 2019 год Вижу отзывов о воровстве хватает, но думаю, мой лишним не будет.
Привлекли меня возможностью попробовать сервис за небольшую сумму в течение месяца. Я не падок на халяву и остался бы их клиентом за полную сумму при двух условиях - больший ассортимент и снятие средств только с моего согласия.
Видеотека оказалась скудной, в рамках подписки максимум на месяц, еще в лучших традициях пиратских сайтов, в начале просмотра рекламная вставка орет, что я смотрю megogo, будто я глухой и не в курсе, чем занят - я решил поискать другой сервис и забыл про Megogo до тех пор, пока неожиданно не пришло сообщение о снятии средств. Что интересно, чтобы оплатить любую мелочь я ввожу коды подтверждения, исключение только оплата с приложения на телефоне, но и там я ввожу пароли и получаю сообщения о том, что я сам вошел в свои же финансы, а тут раз и деньги ушли.
Я пользуюсь сайтом на компьютере, и никаких настроек автоплатежа там не было - я не вчера родился и проверяю такие вещи, когда ввожу данные карты.
Деятелям из megogo хочется сказать, что на дворе 21 век и со времен Остапа Бендера появилось немало способов элегантного отъема средств у населения. Пора и вашей современной компании выйди из лихих 90-х...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кража денег с карты, скудный ассортимент, орущие рекламные вставки в начале просмотра

Бабка Фёкла
30 мая, 2019 год
На халяву не падок, но лошара конкретный...))) У лохов всегда ворують, не переживай сынок!
Андрей Навроцкий
30 мая, 2019 год
Мне вот интересно, на что рассчитывают авторы подобных комментариев, видимо на конфликт...
Я собственно не переживаю не из-за самого случая, ни из-за того, как меня называют разные странные существа из Интернета.
Я предупредил других о недобросовестной компании, не более.

Телевидение

Первый канал