НТВ+ (НТВ-Плюс) отзывы

Оцените НТВ+ (НТВ-Плюс)

Сигнал отличный

Марина К. вторник, 23 июля
За 5 лет как мы являемся у них абонентами никаких серьезных проблем не возникало. Пакеты каналов обновляются, появляются хорошие акции, в которых могут участвовать уже действующие абоненты, а не только новые.

Подключили дополнительный пакет каналов

Марта четверг, 18 июля
Подключили дополнительно пакет музыкальных каналов, а то тех, что были в экономном тарифе нам не хватало. Музыкальные жанры и клипы самые разные, есть и современные, и более старые, есть интересные музыкальные передачи. Смотрим эти каналы сейчас чаще, чем другие.

Перешли к НТВ+ от другого оператора

Елена П. среда, 3 июля
Качество картинки и звука отличное, до этого было спутниковое от другого крупного оператора, там часто были перебои, тут такого почти нет. Довольны, что перешли в своё время на НТВ+.

1,5 года уже с ними

Григорий суббота, 29 июня
Выбрали спутниковое тв от НТВ плюс, потому что у них хороший выбор по содержанию подписок, хорошее качество приема сигнала и оборудование работает надежно. За 1,5 года никаких поломок и серьезных проблем.

Дополнительно подключил пакет кино+

Макс пятница, 28 июня
Часто ставлю на фон фильмы, пока дома, а на стандартных каналах крутят одно и то же обычно, поэтому решил подключить дополнительно пакет кино плюс, оказалось удачное решение. Тем, кто тоже любит что-то посмотреть очень рекомендую.

НТВ+ (НТВ-Плюс)

Телевидение