Меховая фабрика Москвичка https://mexamoskvichka.ru/ отзывы

Оцените Меховая фабрика Москвичка https://mexamoskvichka.ru/

Супер

Альона вторник, 4 октября
Очень хотела себе шубу из соболя, ухватила на какой-то барахолке, но так велика и немного подустала по виду. Обратилась в меховую фабрику Москвичка за помощью – починили все, подшили. Теперь красуюсь в соболе спасибо)

Всегда отлично

жанна вторник, 4 октября
Понесла свою шубу в ремонт на меховую фабрику «Москвичка». Уже не раз обращалась, и все как всегда хорошо. Делают на совесть, всегда вежливые сотрудники, ни одну вещь мне не испортили, а только спасали. Советую.

Рекомендую!

Саша вторник, 4 октября
Спасительницы! Никто так не работает с мехом, как в «Москвичке»! Перешивали мне шубу – как будто совершенно новая вещь получилась. Шовчики не видно, все ровно, тютелька в тютельку. Я очень довольна и всем рекомендую именно «Москвичку»!

Если вам нужно перешить шубу, то фабрика «Москвичка» поможет.

Инна четверг, 15 сентября
Если вам нужно перешить или подлатать шубку, то фабрика «Москвичка» точно поможет. Это меховая фабрика, в которой работают настоящие профессионалы, которым не страшно доверить свои любимые вещи. Обращалась к ним неоднократно, и вам советую)

Меховая фабрика Москвичка – место где я перешила шубу в лучшем виде

Каролина четверг, 15 сентября
Меховая фабрика Москвичка – место где я перешила шубу в лучшем виде! У меня была шуба, которая стала мала – покупала ее пару лет назад и как-то забыла о ней. Тогда мне подруга посоветовала обратиться в Москвичку. Теперь шубка как влитая)

Меховая фабрика Москвичка https://mexamoskvichka.ru/