Меховая фабрика Москвичка https://mexamoskvichka.ru/ отзывы

Оцените Меховая фабрика Москвичка https://mexamoskvichka.ru/

Пальто из меха после перекроя стало некомфортно носить.

Гость 10 февраля, 2023 год
Делала перекрой мехового пальто из норки на фабрике Москвичка, расположенного у м. Таганская. Работать не умеют. Пальто при носке некомфортно. Ощущение, что на плечах тяжелейший груз, плечи все время тянет вниз. Пыталась обь'яснить, но меня все время обрывали, говорили что все хорошо. А у меня после того как похожу в этом пальто, плечи болят. Такое впечатление, что непраавильно скроены рукава...  Читать отзыв

Отлично

Алина 29 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить фабрику «Москвичка» за качественный пошив нового изделия на основе, моей старой, уже неактуальной шубы. Была удивлена предложенному варианту, но согласилась и, не пожалела! Не ожидала насколько модную вещь можно сделать из старого изделия.

Все делают качественно и красиво

Наташа 29 ноября, 2022 год
Приятно работать с настоящими профессионалами «Москвички»! Принесла шубу на перешив1; конструктор выслушала все пожелания тут же подхватила мою идею, благодаря своему опыту, предложила грамотную реализацию. Носить обновленный дизайн изделия одно удовольствие!

Отличные шубки

алена 9 ноября, 2022 год
Спасибо большое меховой фабрике Москвичка за то, что помогли оживить шубу. Ну, точнее, починить. Относила соболиную шубку в ремонт – забрала как новенькую. Пуговички, рукавчики, подол – все привели в порядок!

Супер

Альона 4 октября, 2022 год
Очень хотела себе шубу из соболя, ухватила на какой-то барахолке, но так велика и немного подустала по виду. Обратилась в меховую фабрику Москвичка за помощью – починили все, подшили. Теперь красуюсь в соболе спасибо)

Всегда отлично

жанна 4 октября, 2022 год
Понесла свою шубу в ремонт на меховую фабрику «Москвичка». Уже не раз обращалась, и все как всегда хорошо. Делают на совесть, всегда вежливые сотрудники, ни одну вещь мне не испортили, а только спасали. Советую.

Рекомендую!

Саша 4 октября, 2022 год
Спасительницы! Никто так не работает с мехом, как в «Москвичке»! Перешивали мне шубу – как будто совершенно новая вещь получилась. Шовчики не видно, все ровно, тютелька в тютельку. Я очень довольна и всем рекомендую именно «Москвичку»!

Если вам нужно перешить шубу, то фабрика «Москвичка» поможет.

Инна 15 сентября, 2022 год
Если вам нужно перешить или подлатать шубку, то фабрика «Москвичка» точно поможет. Это меховая фабрика, в которой работают настоящие профессионалы, которым не страшно доверить свои любимые вещи. Обращалась к ним неоднократно, и вам советую)

Меховая фабрика Москвичка – место где я перешила шубу в лучшем виде

Каролина 15 сентября, 2022 год
Меховая фабрика Москвичка – место где я перешила шубу в лучшем виде! У меня была шуба, которая стала мала – покупала ее пару лет назад и как-то забыла о ней. Тогда мне подруга посоветовала обратиться в Москвичку. Теперь шубка как влитая)

Меховая фабрика Москвичка https://mexamoskvichka.ru/