Международный инновационный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Международный инновационный университет

отличное качество обучения

Надя Р. 3 часа 13 мин назад
Мне понравилось в МИУ отличное качество обучения. Мы проходим занятия в различных формах - здесь и круглые столы, и диспуты, и встречи с успешными руководителями предприятий, и мастер-классы. Поэтому в МИУ всегда интересно.

Прекрасная материальная база!

Гость 15 часов 7 мин назад
В МИУ прекрасный уровень образования и очень хорошая материальная база, которая помогает освоить выбранную мною программу подготовки.

Люблю МИУ!

Гость четверг, 28 мая
Поступила в МИУ в 2018 на очную форму обучения на Юриспруденцию после колледжа. Приняли на ускоренную форму обучения на 3 года. Я когда подавала документы в МИУ, попросила провести меня по зданию, посмотреть кабинеты и вообще понять, хочу ли я здесь учиться. Сотрудники очень доброжелательно ко мне отнеслись и согласились выполнить мою просьбу. Во-первых, месторасположения...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. супер
Недостатки:

Отличный вуз!

Гость среда, 27 мая
Заканчивала в 2016 г. бакалавриат в МИУ. Направление подготовки Экономика. Практику проходила в Сбере. Предложили уже на 4 курсе поступить к ним на работу. Сейчас работаю уже менеджером по кредитованию и заканчиваю в МИУ магистратуру. Думаю мое повышение не за горами. Отличный профессорско-преподавательский состав МИУ оценило и самое руководство в банке. На практику с дальнейшим трудоустройством с удовольствием берут...  Читать отзыв

Довольна обучением в МИУ!

Гость понедельник, 25 мая
Мне нравится работа личного кабинета студента, где всегда можно ознакомиться с обновленной информацией.

престижный университет

Ольга понедельник, 25 мая
Мне понравилась в МИУ система оценки наших знаний. Мы сдаем зачеты и экзамены тестами - на компьютерах. Здесь всё строго - не спишешь и не зависишь от преподавателей. Поэтому оценки объективные, честно заработанные. Недаром МИУ - престижный университет, дипломы выпускников ценятся (мои друзья, которые уже окончили МИУ, хорошо устроились на крутые должности).

Самый лучший ВУЗ!

Гость пятница, 22 мая
Лично я довольна качеством обучения и считаю, что МИУ – это самый лучший университет!

Студент МИУ

Гость четверг, 21 мая
Не пошел учиться сразу после окончания школы в силу определенных обстоятельств. Поступил в Университет, когда мои одноклассники уже заканчивали обучения в ВУЗах. Зато нисколько не сожалею, так как в МИУ, созданная дистанционная форма обучения позволяет совмещать с работой и частными командировками. Я этим очень доволен. Спасибо ВУЗу за такую возможность.

Студент МИУ

Гость среда, 20 мая
Хочется отметить работу электронной библиотечной системы Международного инновационного университета, которая позволяет нам лучше усвоить материал, получить более расширенные знания по тематикам пройденных дисциплин, что, несомненно, будет повышать качество нашего образования….особенно сейчас, в период дистанционного обучения.

благодарность

Ольга вторник, 19 мая
Спасибо сотрудникам и преподавателям МИУ за качественную подготовку и хорошее отношение. Нас формируют не только как профессионалов, но и как личности. Ведь без таких категорий как доброта, взаимопонимание, терпимость, чувство долга и ответственности и т.д. - невозможно стать специалистом в любой сфере. В МИУ нас воспитывают правильно. Прежде всего тем, что подают пример честности, открытости, уважительного отношения. Я рада, что...  Читать отзыв

Лучший ВУЗ!

Матвей вторник, 19 мая
Обучением в МИУ доволен. Хочется выразить слова искренней благодарности сотрудникам Университета и всему профессорско-преподавательскому составу, что в такой сложный период для всей страны, учебный процесс в МИУ был организован с применением дистанционных образовательных технологий, что помогло мне участвовать в интернет олимпиадах, а также качественно подготовиться к сдаче сессии!

престижный вуз

Ольга понедельник, 18 мая
Учиться в МИУ престижно. Потому что диплом Международного инновационного университета котируется не только в России, но и за рубежом. Рядом с нами учатся студенты из многих стран - Нигерии, Венгрии, Болгарии, Казахстана, Китая и т.д. Я знаю многих выпускников МИУ, которые устроились на "крутые" должности. Именно по их совету я тоже поступила в этот университет. В МИУ преподаватели имеют ученые...  Читать отзыв

спасибо за поддержку

Оксана среда, 13 мая
Я перевелась в МИУ из Саратова на заочку Менеджмент. Поначалу было трудновато, потому что приходилось много учить. Здесь не прокатывает халява. Зато оценки ставят честно и подарки дарить не надо, чтобы зачет поставили. Зато теперь я знаю, что получу достойное образование и настоящий диплом, заработанный своим трудом. Спасибо преподавателям за поддержку! В помощи никто не отказывал, всё что было непонятно...  Читать отзыв

Благодарность педагогам

Гость четверг, 7 мая
Я оканчиваю универ в этом году! Спасибо огромное моим педагогам за чуткость и внимание, за знания и умения! Желаю вузу процветания!

престижный вуз

Ольга четверг, 7 мая
Учусь на экономическом. Обучением очень довольна. Можно учиться как в самом корпусе, так и в электронном формате. Это особенно важно, если сидишь с маленьким ребенком! Качество обучения отличное. Оценки ставятся честно. В МИУ мы получаем престижное образование. С дипломом нашего университета не стыдно устраиваться на работу в любую компанию!

престижное образование

Лариса К. 23 марта, 2020 год
В МИУ мы получаем престижное образование. Диплом государственного образца востребован и в нашей стране и за рубежом. Очень понравилось отношение сотрудников к студентам. Практически каждого приглашают для участия в научной жизни - на конференции, симпозиумы, онлайн-встречи. Это помимо основных занятий. Приятно сознавать, что ты являешься членом огромной научной семьи, где твой скромный вклад тоже что-то значит. В МИУ мы...  Читать отзыв

Насыщенная студенческая жизнь

Дарья 17 марта, 2020 год
В МИУ мне нравится получать образование: насыщенная студенческая жизнь и множество разнообразных научно-практических конференций. Обучением довольна!

хорошая подготовка

Ольга 28 февраля, 2020 год
Спасибо преподавателям МИУ за хорошую, качественную подготовку! Мы научились не только "конспекты писать", но и изучать, анализировать, сравнивать, делать выводы, в общем, активно работать с информацией, документами. Очень помогли в работе психологические тренинги и общественная работа, участие в разных мероприятиях. Обязательно продолжу обучение в магистратуре - и только в МИУ!

МИУ-классный вуз!

Гость 27 февраля, 2020 год
Учусь в МИУ на 1 курсе и уже полюбил ВУЗ! Очень интересные лекционные и практические занятия, насыщенная студенческая жизнь. Ребята поступайте
в Международный инновационный университет- отличный ВУЗ!!!.
Владислав Т.

МИУ- один из лучших вузов!!!

Гость 27 февраля, 2020 год
Если ты настроен на учебу, то тебе в МИУ! Колоссальные перспективы на трудоустройство для выпускников Международного инновационного университета. Если бы у меня спросили куда поступать, я бы посоветовала именно МИУ!!!.

Лучший ВУЗ!!!

Гость 26 февраля, 2020 год
Для меня МИУ - лучший ВУЗ Сочи! Обучением доволен, друзьям рекомендую!!!!

замечательный университет

Ольга 19 февраля, 2020 год
Хорошо, что есть такие вузы! Здесь уютная обстановка, преподаватели с высокой квалификацией, шикарная библиотека. Здесь не только обучают по специальности, но и в хорошем смысле слова воспитывают - мы принимаем участие в различных акциях, в волонтерской деятельности, к нам приглашают специалистов различных профессий, которые добились высоких результатов и которые делятся своим опытом с нами.

Идеальный ВУЗ!

Мария 1 ноября, 2019 год
Окончила Академический колледж и решила остаться в МИУ для получения высшего образования. Хочу сказать, что МИУ – это идеальный ВУЗ для получения качественного высшего образования!

Огромный практический опыт!

Гость 7 августа, 2019 год
Университет дал направление на летнюю практику в Налоговую инспекцию, благодаря этому я смогла применить все полученные мною в МИУ теоретические знания, получив при этом огромный практический опыт.

Иду в магистратуру МИУ!

Антон 29 мая, 2019 год
Проучился в данном ВУЗе 4 года. Полученным образованием доволен, завтра уже выдача дипломов. Прощаться с ВУЗом не собираюсь, поэтому после получения диплома собираюсь поступать в магистратуру!!!! Рекомендую Международный инновационный университет всем своим друзьям и Вам!!!

Достойный университет

Юрий 29 апреля, 2019 год
Считаю обучение в Международном инновационном университете очень достойным, получил качественное образование. Здесь здорово организована научная работа. Научные кружки для студентов, конференции международного уровня, круглые столы с участием ярких ученых и практиков. Благодаря чему я «втянулся» в исследовательскую деятельность и после бакалавриата поступил в магистратуру по юриспруденции.

Благодарность юридическому факультету

Элина 12 апреля, 2019 год
Учусь на Юридическом в МИУ. Наш факультет формирует совершенно четкую систему мышления и, если вы собираетесь быть юристом, то это очень хорошее место для старта. В нашем ВУЗе работают замечательные преподаватели, сотрудники деканата, руководство факультета. Я желаю, чтобы факультет никогда не терял подобных людей, которые вкладывают в свое дело всю душу. Особая благодарность Сплавской Н. В. и Ветрила Е. В.

Особая теплая атмосфера

Елена Викторовна 21 марта, 2019 год
Сейчас в МИУ на юридическом учится моя дочь. Сначала мы пошли в другие вузы узнать условия. Но когда пришли в МИУ на день открытых дверей, дочь сразу сказала мне: «Мама, я буду учиться только здесь!». В МИУ особая атмосфера, которую она сразу уловила. Наш факультет делают люди – замечательные преподаватели, сотрудники деканата, руководство факультета, которые вкладывают в свое дело всю...  Читать отзыв

Интерес к учебе

Анастасия 13 марта, 2019 год
Для меня учеба в МИУ является интересной, я получаю качественные знания, наслаждаюсь процессом обучения. Надеюсь, благодаря этому вузу найти свое призвание, реализовать себя в будущей профессии. Учеба здесь – это первая ступенька на пути успешного трудоустройства и карьерного роста.

Я здесь учусь и меня все устраивает

Тоня 12 марта, 2019 год
Положительные стороны процесса обучения для меня состоят в том, что в любое время открыт доступ для обучения, учебные пособия в классе самостоятельной работы интересные, промежуточный и итоговый контроль позволяют в полной мере закрепить полученные знания. По моему мнению, качество обучения в университете, котором я обучаюсь – на высшем уровне.

Международный инновационный университет

Международный инновационный университет — один из ведущих вузов России — является экспериментальной образовательной площадкой Поволжско-Кавказского отделения государственной академии наук «Российская академия образования». Университет готовит бакалавров, специалистов, магистров, а также ведет...