Международный инновационный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Международный инновационный университет

МИУ - лучший ВУЗ в Сочи

Людмила вторник, 5 февраля
Рада обучению в МИУ. До этого закончила Академический колледж от этого же заведения. Очень нравится система обучения, преподаватели. Множество мероприятий. Проблемы и различные вопросы всегда руководство слышит и оперативно решает. Создано много клубов по интересам для студенческого развития и времяпровождения. Есть большое поле для личного развития. МИУ явно один из лучших вузов Краснодарского края!

Международный инновационный университет

Павел четверг, 31 января
Закончил я МИУ в 2016 году эконом. факультет. Обучение проходило на одном дыхании, преподавательский состав на тот момент был очень слаженный и компетентный. Были и доктора наук и профессора. Атмосфера в университете очень дружественная, занимались мы в разных кружках и секциях. Внеучебная жизнь тоже бурлила - постоянно проходили концерты, КВНы, выездные мероприятия. Посещали мы и научные конференции, симпозиумы, лекции с...  Читать отзыв

Уверенность в будущем

Лаура 6 декабря, 2018 год
Хочу сказать, что университет дает полную информационную базу (богатая библиотека, методические рекомендации, лекции - все это доступно в процессе обучения). Преподаватели - настоящие профессионалы. Очень ответственно относятся к своему делу, видно, что для них важно передать свои знания и опыт своим студентам, "вырастить" из нас отличных специалистов. Благодаря знаниям, полученным в МИУ, я сейчас имею свою любимую работу и уверена...  Читать отзыв

Хороший ВУЗ

Милена 19 ноября, 2018 год
Скоро я заканчиваю МИУ. На сегодняшний день я очень довольна, что выбрала именно этот вуз и получу диплом МИУ. За годы учебы было много трудностей. сейчас я понимаю какие мудрые педагоги нас окружали, требовали и старались вложить в нас знания. Это не легко, но оно того стоит. Спасибо всем.

Я уверена в МИУ!

Ангелина 22 августа, 2018 год
Закончила 11 класс. Передо мной, как и перед многими выпускниками встал трудный выбор:в море информации о разных вузах города нужно найти то, что подходит именно тебе. Как сделать правильный выбор? Я давно определилась: поступать в МИУ. Это один из лучших вузов нашего города, который дает выпускникам мощный фундамент и способность расти самим дальше. Вуз предлагает большой выбор направлений, есть...  Читать отзыв

Спасибо МИУ за высшее образование

Милана 13 июля, 2018 год
Я закончила Международный инновационный университет, чем очень горжусь. Мне всегда приятно находиться в стенах родного университета, здесь хорошая атмосфера, грамотные и очень интересные преподаватели, которые очень многому меня научили. Выражаю благодарить сотрудников деканата факультета гуманитарных наук за незаменимую поддержку и получение ответа на любой вопрос. Всем ясно, чтобы получить достойный диплом, нужно приложить к этому немало сил!

Получил полезные знания и неоценимый опыт

Борис 26 июня, 2018 год
Учеба на факультете «Экономики и права» дала мне целый ряд полезных знаний в области международного права и международных отношений, а также мировой экономики. Полученные знания активно применяю в своей профессиональной деятельности в настоящее время. Я получил возможность познакомиться с целым рядом замечательных людей как среди студентов, так и среди преподавателей, со многими из которых я продолжаю поддерживать дружеские и профессиональные...  Читать отзыв

Обучением в МИУ довольна!

Гость 25 июня, 2018 год
Обучением в МИУ довольна! Очень радует, что можно проходить практику в солидных фирмах и организациях г. Сочи, получая бесценный практический опыт!

Лучшие преподаватели

Лейла 22 июня, 2018 год
Хочется отметить, что в Международном инновационном университете сильный профессорско-преподавательский состав и лучшие практикующие преподаватели.

Отличная практика

Геля 21 июня, 2018 год
Я учусь в МИУ по направлению подготовки «Психология». Сегодня профессия психолога очень востребована, т.к. люди в наше время вынуждены бороться с регулярным перенапряжением и стрессами. Учеба дает много полезных знаний, которые мы можем закрепить в обязательной практической работе. В ВУЗе мы постоянно взаимодействуем с практикующими специалистами и посещаем семинары. Есть возможность вести собственную практику на базе университета и в компаниях-партнёрах.

СтОящий университет

Гость 20 июня, 2018 год
При нормальном отношении к учебе получишь без нервотрепок и знания, и гос. диплом – это то, что надо! А преподаватели как и везде. Все норм. Так что, учиться в МИУ стоит!

Лучший в Сочи!

Гость 18 июня, 2018 год
МИУ - отличный ВУЗ. преподаватели справедливые, каждый знает свой предмет. условия вообще четкие. Наш ВУЗ - самый лучший и всегда на первом месте в г. Сочи!!!

Все отлично!

Вера 15 июня, 2018 год
Учусь в МИУ на юридическом. Для меня очень важно то, что я могу учиться и работать без вреда учебному процессу, т.к. с вузом можно согласовать удобный график. Работу нашел в компании, в которой проходил одну из практик. Место практики предоставил вуз. Так что только спасибо вузу за все!

Четкая подача материала!!!

Вася 9 июня, 2018 год
Очень хороший ВУЗ. Подача материала четкая, ясная. Очень хорошие преподаватели.

Коррупции нет!

Катюша 7 июня, 2018 год
Меня радует в МИУ то, что здесь нет коррупции (как мне жалуются друзья из других вузов Сочи): если хорошо учишься, то взятки никто вымогать не будет, так как все экзамены и зачеты сдаем в тестовых кабинетах (один на один с компьютером, а не с преподавателем). Поэтому взятки исключены на 100%!

Горжусь своим вузом

Мария 6 июня, 2018 год
Я – студентка МИУ и горжусь этим! Очень увлечена учёбой, стараюсь принимать участие в разнообразной общественной жизни вуза, активно участвую во всех международных конференциях. Руководство вуза тщательно работает с преподавательским составом, так что он - выше всяких похвал —материал дают основательно, пока не поймёшь. Дают нам столько - сколько мы готовы взять.

Образование - на очень приличном уровне.

Роман 4 июня, 2018 год
С МИУ у меня связаны приятные воспоминания. В прошлом году я его успешно окончил и сразу же нашел перспективную работу. Если рассматривать МИУ в целом, то это место дает огромную возможность разнообразнейшим образом проявить свои таланты. Есть выбор всевозможных творческих кружков, студий, спортивных секций, волонтерское движение. Образование - на очень приличном уровне.

Прекрасное отношение к студентам!!!!

Гость 4 июня, 2018 год
МИУ ценится своими высококвалифицированными преподавателями и их прекрасным отношением к студентам!

МИУ - достойный ВУЗ в Сочи

Семен К. 1 июня, 2018 год
Из большого выбора вузов меня привлек именно МИУ в Сочи. По первому впечатлению мне понравился педагогический состав, их профессиональная речь и теплый прием убедили меня обучаться именно здесь.
Достоинства:
  1. Привлеку внимание на приятную...
Недостатки:
  1. Студенты стадом ходят и...

Поступаю в МИУ!

Маргарита 31 мая, 2018 год
Собираюсь подавать документы в Международный инновационный университет. Здесь у меня учится много друзей, все довольны. ВУЗ достаточно популярен в Сочи. Имеет несколько корпусов. Основное здание находится в центре - на Орджоникидзе, 10А. Большой выбор специальностей - экономика, юриспруденция, психология, менеджмент, ГМУ, туризм, гостиничный сервис, ИВТ и другие. Помимо обучения студентов, вуз предлагает профессиональную переподготовку кадров по любым направлениям, а также...  Читать отзыв

Выпускники МИУ очень востребованы!

Ярославна 25 мая, 2018 год
Я нежно люблю свой МИУ и всем его рекомендую! Стоит просто проехаться по другим универам Сочи и сравнение налицо - думаю, комментарии будут излишни. МИУ - достаточно известен в Сочи и пользуется хорошей репутацией уже много лет. В вузе шикарная библиотечная база, отличный преподавательский состав, особенно «старая школа» - это главное сокровище МИУ! Наши выпускники очень востребованы!

Классный ВУЗ

Гость 24 мая, 2018 год
Классный ВУЗ! Учиться в радость.

Только плюсы вузу!!!

Лена 23 мая, 2018 год
Люблю родной МИУ! Доучиваюсь на ГМУ (осталось только защититься, пишу ВКР). Есть, конечно, недостатки у вуза, как и везде. Но в целом, всем довольна. К некоторым преподавателям нужен свой подход, но это норм. Большой плюс вузу - питание. Кафешек рядом хватает. Кухня разнообразная.

Классный ВУЗ

Миша 23 мая, 2018 год
Классный ВУЗ! Учиться в радость.

Самые теплые воспоминания о вузе

Леля 17 мая, 2018 год
Окончила МИУ год назад. Об этом вузе у меня остались только самые приятные воспоминания. Это классное место, где дают не только много важных знаний. Но и где есть возможность развиться всесторонне: масса воспитательных мероприятий, волонтерское движение, клубы по интересам и многое другое. Познакомилась и подружилась со многими хорошими людьми. Спасибо всем!

Викуся

Гость 15 мая, 2018 год
Учиться в Международном инновационном университете только в радость, так как здесь созданы все необходимые условия для качественного и доступного получения образования.

Колоссальный поток знаний

Гость 28 апреля, 2018 год
Как же приятно находиться в стенах нашего замечательного и родного ВУЗа….Международный инновационный университет сегодня – наша путевка в жизнь, колоссальный поток знаний, полученный в стенах Университета помог раскрыться мне на преддипломной практике….Спасибо Вам, наши высококвалифицированные педагоги!!!

Марат

Гость 28 апреля, 2018 год
Учусь на направлении Менеджмент в МИУ. Сейчас на третьем курсе. Объём многостороннего развития студента огромен. Могу с уверенностью сказать, что здесь я действительно учусь, а не отсиживаю пары. Формат обучения в небольших группах, большое число семинаров, а не скучных лекций. Для меня важно то, что преподаватели- это люди, которые любят свою профессию и постоянно развиваются, а это всегда чувствуется.

7 мая 2018 - день открытых дверей!

Таня 26 апреля, 2018 год
Хочу поступить в этом году в МИУ, посмотрела информацию на сайте miu-sochi.ru/ и оставила заявку, мне позвонил сотрудник приемной комиссии и рассказал все об университете, ответил на все интересующие меня вопросы, и еще пригласил на день открытых дверей, который состоится 7 мая 2018 в 15.00 по ул. Орджоникидзе 10А! Скажу Вам честно – я в восторге! 7 мая буду обязательно!...  Читать отзыв

МИУ-путь к успеху!

Лиза 25 апреля, 2018 год
Лично мне МИУ дает возможность раскрыть все свои способности и таланты, понять, что именно я хочу от жизни, а чего мне необходимо изменить. И я, больше, чем уверена, что знания, полученные здесь, несомненно, пригодятся мне в дальнейшей жизни!

Международный инновационный университет

Международный инновационный университет — один из ведущих вузов России — является экспериментальной образовательной площадкой Поволжско-Кавказского отделения государственной академии наук «Российская академия образования». Университет готовит бакалавров, специалистов, магистров, а также ведет...