Университет Синергия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Университет Синергия

Особо не напрягает и не отвлекает

Артур пятница, 15 февраля
Сдал первую сессию в университете на дистанционном, думал, что будет сложно, на деле иначе. Похоже на обучение, когда перед экзаменом все учишь, приходишь и сдаешь. Легко, особенно для тех, кто учится и работает по специальности

Мы первые!!

Катя среда, 13 февраля
Я очень рада, что мой университет находится на первом месте по России среди негосударственных!! Кто бы что не говорил!

Более чем хорошо))

Вика понедельник, 11 февраля
Кто здесь постоянно пишет гадости? Вот зачем это людям, я совершенно не понимаю!? Самое интересное состоит в том, что гадости пишут те, кто даже никогда не учился в этом ВУЗе. Они даже не имеют представление о наших педагогах, которые просто молодцы, всегда идут на встречу студентам и помогают по всем предметам. Люблю свой ВУЗ, жалко, что его так клеймят.

Амели

Амели понедельник, 11 февраля
Да нормальный ВУЗ, в котором вполне можно получать знания. Те, кто пишут плохие отзыв просто . видно, не хотят ничего не делать, а результат получать.так вот, что бы что-то получить от ВУЗа нужно самому трудиться, притом много. И это касается всех, даже самых рейтинговых государственных и зарубежных ВУЗов.

Поступила сюда по примеру сестры

Вероника понедельник, 4 февраля
Очень крутой вуз!!!Ни разу не пожалела,что поступила!Учусь на 3-ем курсе менеджмента!!!много студенческих мероприятий ,очень активная студенческая жизнь. Сестра закончила Синергию и теперь работает по профессии.

Рассказ о том, как дочь стала взрослой+-

Ирина четверг, 31 января
В университете у меня учится дочь, я всегда хотела, чтобы она получала образование в Москве. Но, к сожалению, оплачивать московское образование я не имею и не буду иметь возможности, мы с дочерью решили искать доступные варианты. Бюджет мы даже не рассматривали, обычно все такие места заняты и смысла из далекой провинции ехать нет. Вариант пришел сам, к дочуре в...  Читать отзыв

Защита и сдача диплома по очень современной системе

Кристина понедельник, 28 января
даже диплом сдается дистанционно. Процесс очень удобный по скайпу. В комиссии несколько человек, защищаешь онлайн, а в целом все точно так же как на очном. Очень экономит время, не надо ехать в университет и сдавать там, как это происходит на заочном например.

Колледж

Алексей понедельник, 21 января
Отправили сюда обучаться младшую сестру сразу после 9го класса, чтобы не терять 2 года в школе, а потом сразу в университет сюда без экзаменов и уже со средним образованием и профессией. Ценами и образованием довольны!

Интересная система обучения

Марк 15 января, 2019 год
До того, как не понадобилось высшее образование я и понятия не имел, что бывает такая штука, как дистанционное обучение, очень удобно!

Большой выбор направлений, но при этом есть свои недочеты

студент 19 декабря, 2018 год
В университете очень много направлений, выбрать можно , не отходя от кассы, но есть свои нюансы ... есть направления, которые рассчитаны только на изучение очно или наоборот. Или только бакалавриат, а магистратуры нет, или , опять же, наоборот

Работаю тут

Гость 14 декабря, 2018 год
орошая зарплата, возможность роста, курсы и форумы, которые оплачивает компания, но развлечений не бывает, только форумы или образовательные мероприятия.

Довольна

Гость 10 декабря, 2018 год
Два года назад окончила университет Синергия, очень довольна, прекрасные специалисты, правильно подобрана форма обучения, что лично я смогла полностью усвоить что вы хотели мне передать. Не знаю кто для чего здесь учился, но лично мне в жизни диплом пригодился.

Много свободного времени на себя

Катерина 3 декабря, 2018 год
Если выбирать дистанционное обучение, то у вас остается много времени на себя, вы можете пойти на стажировку, если у вас нет опыта, на работу, на очное образование. Супер удобная система обучения!

Учимся и работаем в Синергии

Айгуль 28 ноября, 2018 год
Я учусь в университете на 3 курсе и очень часто работаю волонтером на форумах , которые организует университет. Это очень большой и серьезный для меня опыт. Каждое мероприятие я считаю своим кейсом для портфолио. Что в дальнейшем поможет мне при трудоустройстве на работу, а хочу я заниматься организацией мероприятий и синергия мне успешно помогает получить навыки в этом профиле.

очень приятные впечатления

Жанна 20 ноября, 2018 год
Университет отличный, люди общительные сплочённые действуют как команда, я был у вас всего 1 раз и теперь хочу к вам но возможности нету(( но ничего я ещё приду к вам, мне очень понравилось дизайн, направления и многое другое

Работаю и доволен

Николай 15 ноября, 2018 год
Начинал работу как и многие молодые специалисты с отела продаж, учился я на заочном на экономическом, уже заканчивал, нужен был опыт. С уверенностью шел сюда для, что работа временная, надо перетерпеть полгода, а потом уже буду искать, что-то другое. Первое время было сложно. Первое время - 2 месяца. Привыкал , втягивался, ничего не понимал, объясняли. Но втянулся со временем, стало...  Читать отзыв

Дочь учится здесь

Лариса 9 ноября, 2018 год
Дочь увидела в интернете рекламу университета, ей очень понравилось, захотела здесь учиться. конечно у нас были сомнения по поводу того, что он не государственный, но понимали, что дипломы гос образца, да еще и столько лет вузу. Плюсом всегда можно перевестись.

Необычный формат

Михаил 2 ноября, 2018 год
Учусь на дистанционном, интересный формат конечно, сначала не было ощущения, что образование получаешь. Нет пар, лекция, но потом , когда сессия пришла, то все. Накрыло с головой. Преподы очень требовательные.
Единственные минусы - тесты иногда тупят из-за программы на которой проходишь. И кураторы не всегда на связь выходят, но этот вопрос быстро решаем через группу в контакте

типичный российский вуз

Гость 23 октября, 2018 год
я не буду петь песни о том, какая синергия самая лучшая на планете. Думаю, что все и так понимают, что у нас в стране нет самых лучших вузов на планете, но этот очень удобный. Учись, работай. Если хочешь забить болт, то забивай и плати левым людям в интернете, которые за тебя подготовят все задания. Хочешь учиться - учись сам, сдавай...  Читать отзыв

Для Дистанционного образования - отлично

Гость 17 октября, 2018 год
работаешь и учишься - очень удобно. Советую всем, у кого ограниченное время. Если еще и по специальности обучаетесь и работаете, то вообще идеально!

хорошо

Алена 11 октября, 2018 год
Для дистанционного образования вполне неплохо. Удобно с работой совмещать

От студента до сотрудника

Людмила 4 октября, 2018 год
Я пришла в университет обычным студентом, обучалась на очной форме, факультет управления. Проучилась 2 курса и на 3м попала волонтером на Synergy global forum, для меня это было что-то невероятное, тысячи людей, все успешные, красивые, с такими людьми приятно находится рядом. Мы помогали всем гостям мероприятия, даже удалось пообщаться с теми, кто выступал. Подготовка была долгой и тяжелой, но...  Читать отзыв

Современненько

Гость 1 октября, 2018 год
Хороший корпус, очень современный, приятно находиться, не помойка, как во многих вузах.

Все нравится

Екатерина 24 сентября, 2018 год
Я первокурсница университета, только пришла на обучение, уже записалась быть волонтером на Синерджи глобал форум. Жду этого события. Нас уже начали обучать всему. В команде ребята с разных курсов, как и факультетов. Кто-то уже не первый раз принимает участие в такой работе. Если покажешь себя с хорошей стороны, то и дальше будешь принимать участие. Это большой плюс.

Перевод

Макс 17 сентября, 2018 год
Перевелся на дистанционное после 3го курса, потому что нашел работу по специальности и решил для себя, что опыт дороже, чем просиживание штанов за партой. Все бы хорошо, но очень не хватает именно той атмосферы студенчества, которая была на очном. У нас была очень дружная группа, постоянные мероприятия, преподаватели, с которыми можно было поговорить в любой момент. Но на дистанционке...  Читать отзыв

Я теперь студентка

Sorryimnotawinner 12 сентября, 2018 год
Могу похвастаться тем, что я наконец стала студенткой Синергии, как я и хотела Почему именно сюда? - Потому, что я искала именно бизнес образование, где я могу не только сидеть за партой, но и начинать работать надо своим будущим. Это то, что мне точно нужно!

Хороший колледж для дочери

Ольга Петрова 10 сентября, 2018 год
Выбрали колледж от университета по рекомендациям наших друзей, у который ребенок учился там и поступил в приличный вуз.

Работал волонтером на форуме мечты

Дима 4 сентября, 2018 год
Я просто обычный студент синергии, учусь на 3м курсе факультета управления, никогда в жизни не мог подумать, что буду работать на таком важном и крупном мероприятии, как приезд в Москву Тони Роббинса! Когда поступил в университет, я понятия не имел, кто такие бизнес тренеры, коучи по личностному росту, но придя сюда, познакомился с этой сферой жизни и меня затянуло....  Читать отзыв

Лучший корпус, где я была

Марина 29 августа, 2018 год
Поступала в этом году в университет, один из вариантов была Синергия, что мне понравилось там, так это корпус и оборудование. Мы приехали с родителями, чтобы посмотреть и убедиться в том, что действительно пишут о нем. Что так современно, технологично. Походили по кабинетам, пообщались с несколькими преподавателями и сотрудниками. Нам даже показали студии, где проходят занятия и снимают ролики. Это мне...  Читать отзыв

Дистанционнка - лучший вариант!

kirilov.oleq 22 августа, 2018 год
Я сам закончил шарагу (колледж), пошел после него работать. Город маленький, поэтому работы мало. Переехал в областной, но без вышки устроиться на нормальную не вариант. Сначала устроился, как только приехал, экспедитором в одну компанию по доставке продуктов. Спустя два года перевели на проектного менеджера в офис, но с условием получения высшего образования. Очное и заочное конечно мне не подходит, времени...  Читать отзыв

Университет Синергия

Университет «Синергия» — глобальный высокотехнологичный университет. Мы объединили лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные технологии. Почти 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как...