Университет Синергия

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Университет «Синергия» — глобальный высокотехнологичный университет. Мы объединили лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные технологии. Почти 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях.

Полная учебная программа

Weellee среда, 17 апреля
Не надо никакой дополнительной учебной литературы покупать, все есть в личном кабинете. Если даже что-то не хватает, то всегда можно найти информацию в интернете. Но такое редко бывает .

Большие возможности

Геля вторник, 16 апреля
После колледжа была безумно рада поступить именно в синергию из-за возможности потом трудоустроиться. Есть возможность после окончания остаться работать прям в университете. Буду стремиться к этому!

Впечатления, как о хорошем университете

Ева Пономарева понедельник, 15 апреля
Современный корпус, приятно находиться внутри, все с уем общались, все адекватные, не удалось поговорить с преподавателями, к сожалению, были в выходной день. Приедем снова, сделаем вывод, но пока впечатлил университет в хорошем смысле.

Не бойтесь!

Мария пятница, 12 апреля
Мы с мужем отдали в синергию дочь на факультет управления, она у нас на 1м курсе сейчас, мы полностью довольны. Очень хорошая среда для ребенка, преподаватели на связи ,если что, все доступы в личный кабинет есть. Для нас, как для родителей это важно, чтобы ребенок был всегда в безопасности. В университет просто так никто не зайдет, все очень строго. На...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. прекрасные преподаватели, знания, дисциплина, возможности...
Недостатки:
  1. не знаем такого

Не прошла на бюджет и не жалею

Lili среда, 10 апреля
Не собиралась сюда поступать, но пришлось из-за того, что не прошла на бюджет, куда хотела. Государственные вузы стоят дорого, да я и планировала после окончания 1го курса снова попробовать поступить на бюджет. Но за год поменяла решение и осталась тут. Доучусь до 3го курса и пойду на дистанционное, учеба это хорошо, но опыт в работе нужен в первую очередь!

Только хорошее

Степан вторник, 9 апреля
Хороший университет, приятные воспоминания. Каждый берет, что хочет и, что может. Только положительные воспоминания!

Большие возможности для образования

Екатерина Щеглова понедельник, 8 апреля
Синергия это не просто университет! это еще и дополнительные обучающие мероприятия по многим сферам бизнеса! Огромная благодарность за Синеджи Диджитал форум. С нетерпением ждем Вумен форум!

Можно поучаствовать в организации форумов

Lena четверг, 4 апреля
Я участвовала в организации Диджитал форума и Глобал форума, впереди Вумен форум. Такая возможность есть почти у всех желающих, надо только захотеть. Это же очень крутой шанс!

Раздражает вечный негатив от левых людей

Ирина среда, 3 апреля
Всегда считала наш ВУЗ очень хорошим учебным заведением и никогда не верила всем этим слухам. Дело в том, что многие тут пишут, простите за сленг, от фонаря! Вы хоть понимаете, что вы тут сочиняете? У нас прекрасное заведение для обучения студентов, отличный состав преподавателей. Здесь действительно учат, а не морочат голову!

Только хороший опыт!

Lina Malina вторник, 2 апреля
За 4.5 года у меня никогда не возникало каких-то проблем с учебой, хоть я и училась на дистанционном, но по учебе буду скучать. Уже не хватает вечеров за тестами, роликами с занятиями, вебинарами.