Университет Синергия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Университет Синергия

Буду ли я сюда поступать, еще не знаю, но мне понравилось

Slawa 5 июня, 2019 год
Ходили на днях с мамой на экскурсию в синергию, чтобы посмотреть изнутри, как там все выглядит, пообщаться со всеми, кто там учиться и работает, включая преподавателей. Ну с последними нам мало удалось пообщаться, но со студентами получилось. с виду все понравилось, теперь буду думать, стоит поступать или нет. Но университет очень современно выглядит,да и студенты в целом довольны, ну те,...  Читать отзыв

На многое можно закрыть глаза, но...

Лиза 3 июня, 2019 год
Меня зовут Лиза, раньше я была студенткой университета, выпустилась год назад, диплом забрала не сразу. Когда захотела забрать,мне ответили, что это займёт минимум неделю. Отдали мне через 3! Пришлось периодически звонить в деканат и узнавать, как обстоят дела с дипломом. Совет всем: забирайте свои документы вовремя!

Студенческие годы самые веселые

Мина 3 июня, 2019 год
Институт. Недели до субботы
чуткий сон на парах натощак,
чтоб потом, сдувая пыль с зачёток,
клянчить у профессора трояк.

на самом деле, спасибо всем преподавателям, которые были с нами 4 года! Скоро выпуск. Будем очень скучать

Современный и технологичный университет

Арина 31 мая, 2019 год
Приятная атмосфера в университете, очень современный корпус, вокруг территория тоже, есть спортивная площадка, магазин с книгами, оборудовано для людей с ограниченными возможностями. Охрана просто так не пропускает, если нет пропуска. Будьте внимательны!

как-то так

Антон 29 мая, 2019 год
Учусь тут 3й год и не наблюдаю никакого закрытия, взяток и прочих проблем. Как же любят наши люди вечно на все жаловаться!

Удобно придумали с днем открытых дверей

SNTS 24 мая, 2019 год
На день открытых дверей можно даже не ездить. Просто посмотреть онлайн, все и так понятно будет. А со студентами я общался через группу в контактике, там их много, можно клич кинуть

Думал, что проще все будет

Миша 23 мая, 2019 год
Получаю тут второе высшее, надо для работы, предполагал, что просто буду платить. По итогу, сессию аннулировали за то, что заказывал в интернете в контакте. Поэтому, не ведитесь на эти предложения. Синергия бдит за вами! Сдавайте сами!

Учимся,работаем

Гость 17 мая, 2019 год
Хорошо подходит для тех, кто совмещает учебу и работу. Как первое образование, я считаю, дистанционное мало подходит. Как второе - идеально!

Спорт - это жизнь!

Полина Ларина 15 мая, 2019 год
Жаль конечно, что не Хогвардс, но тоже хороший университет! Хорошая женская футбольная команда, спорт на высоком уровне!

Госы сдал на ура

Артур 14 мая, 2019 год
На госах никто не валил, наоборот преподаватели помогали, за что им отдельное спасибо! При подготовке тоже помогали с материалом, которого не доставало.

Многое зависит от вас

Камиль 29 апреля, 2019 год
И это правда! Так что советую вам это принять и осознать, что ваше будущее в ваших руках. А где вы будете обучаться - в синергии или нет, разницы никакой. Просто учитесь!

Вопрос...Ответ

Руслан 26 апреля, 2019 год
Я студент синергии, учусь на 3 курсе факультета управления, несколько раз участвовал в форумах, как помощник-организатор. Я изначально шел сюда, чтобы потом тут работать. Вот я и работаю тут и учусь. Как? А вот так) Еще и деньги за это получаю, фантастика!

Клевый корпус

Semion 25 апреля, 2019 год
Ощущение, будто где-то на дизайн заводе. Все такое яркое вокруг на улице, внутри тоже все прикольно. Современно и ярко. Правда, идти от метро минут 10.

Хорошо учат

Noname 24 апреля, 2019 год
Учат хорошо, некоторые преподы прям слишком, иногда загружают так, что мама не горюй. Никак с ними не договоришься, приходится ходить и сдавать, если прогулевал весь семестр. Но курс у меня хороший! Много друзей с разных факультетов!

Собираюсь в этом году поступать

Амина 23 апреля, 2019 год
К нам в школу приходили сотрудники синергии и рассказывали про университет еще в 10 классе. Время было подумать, но без экскурсии не совсем понятно, что и как. Поэтому мы с мамой решили сходить, посмотреть, пообщаться с сотрудниками и студентами уже в самом университете. Экскурсию провел молодой парень, рассказал все про университет, с преподавателями мы не пообщались, к сожалению, но со...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень хорошая атмосфера
Недостатки:
  1. по первому впечатлению не сразу...

Полная учебная программа

Weellee 17 апреля, 2019 год
Не надо никакой дополнительной учебной литературы покупать, все есть в личном кабинете. Если даже что-то не хватает, то всегда можно найти информацию в интернете. Но такое редко бывает .

Большие возможности

Геля 16 апреля, 2019 год
После колледжа была безумно рада поступить именно в синергию из-за возможности потом трудоустроиться. Есть возможность после окончания остаться работать прям в университете. Буду стремиться к этому!

Впечатления, как о хорошем университете

Ева Пономарева 15 апреля, 2019 год
Современный корпус, приятно находиться внутри, все с уем общались, все адекватные, не удалось поговорить с преподавателями, к сожалению, были в выходной день. Приедем снова, сделаем вывод, но пока впечатлил университет в хорошем смысле.

Не бойтесь!

Мария 12 апреля, 2019 год
Мы с мужем отдали в синергию дочь на факультет управления, она у нас на 1м курсе сейчас, мы полностью довольны. Очень хорошая среда для ребенка, преподаватели на связи ,если что, все доступы в личный кабинет есть. Для нас, как для родителей это важно, чтобы ребенок был всегда в безопасности. В университет просто так никто не зайдет, все очень строго. На...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. прекрасные преподаватели, знания, дисциплина, возможности...
Недостатки:
  1. не знаем такого

Не прошла на бюджет и не жалею

Lili 10 апреля, 2019 год
Не собиралась сюда поступать, но пришлось из-за того, что не прошла на бюджет, куда хотела. Государственные вузы стоят дорого, да я и планировала после окончания 1го курса снова попробовать поступить на бюджет. Но за год поменяла решение и осталась тут. Доучусь до 3го курса и пойду на дистанционное, учеба это хорошо, но опыт в работе нужен в первую очередь!

Только хорошее

Степан 9 апреля, 2019 год
Хороший университет, приятные воспоминания. Каждый берет, что хочет и, что может. Только положительные воспоминания!

Большие возможности для образования

Екатерина Щеглова 8 апреля, 2019 год
Синергия это не просто университет! это еще и дополнительные обучающие мероприятия по многим сферам бизнеса! Огромная благодарность за Синеджи Диджитал форум. С нетерпением ждем Вумен форум!

Можно поучаствовать в организации форумов

Lena 4 апреля, 2019 год
Я участвовала в организации Диджитал форума и Глобал форума, впереди Вумен форум. Такая возможность есть почти у всех желающих, надо только захотеть. Это же очень крутой шанс!

Раздражает вечный негатив от левых людей

Ирина 3 апреля, 2019 год
Всегда считала наш ВУЗ очень хорошим учебным заведением и никогда не верила всем этим слухам. Дело в том, что многие тут пишут, простите за сленг, от фонаря! Вы хоть понимаете, что вы тут сочиняете? У нас прекрасное заведение для обучения студентов, отличный состав преподавателей. Здесь действительно учат, а не морочат голову!

Только хороший опыт!

Lina Malina 2 апреля, 2019 год
За 4.5 года у меня никогда не возникало каких-то проблем с учебой, хоть я и училась на дистанционном, но по учебе буду скучать. Уже не хватает вечеров за тестами, роликами с занятиями, вебинарами.

Спасибо Синергии за Диджитал форум!

Олег 28 марта, 2019 год
Потрясающее мероприятие! Очень много полезной информации! Организация на высшем уровне, за афтепати отдельное спасибо, познакомились с большим количеством приятных людей, которых по праву можно назвать коллегами и единомышленниками. Теперь ждем октября, едем на Глобальный форум в Петербург!

Норм

ShipShip 27 марта, 2019 год
Можно тут и учиться и получать знания, все в порядке с этим. НО! Бесит, что куратор отвечает через раз. А если у меня проблемы? Куда мне писать? Пишу на личный номер. Извините! Кстати, работает, всем совет)

Прекрасные кураторы

Максим 22 марта, 2019 год
в 2014 году я отчислился из университета, но все время у меня был прекрасный куратор, которая помогала мне в любое время и по любой проблеме, которая у появлялась во время обучения.За что я ей очень благодарен. Но пришлось восстановиться снова, я конечно же потерял надежду на то, что Анастасия до сих пор работает в университете, какое было у меня уливление,...  Читать отзыв

Творческая атмосфера

Гость 21 марта, 2019 год
Для студентов факультета рекламы есть возможность заниматься в студии университета, там много оборудования, можно записывать свои ролики.

Классно!!

SailorMeow 15 марта, 2019 год
Вуз достаточно небольшой, если на очном обучаешься, но очень уютный. Как одна большая семья. Очень нравится, что много мероприятий для студентов.

Университет Синергия

Университет «Синергия» — глобальный высокотехнологичный университет. Мы объединили лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные технологии. Почти 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как...