Университет Синергия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Университет Синергия

Прошел тест на профориентацию.

Александр Шуклин 8 сентября, 2017 год
Прошел тест на профориентацию. Расстроился узнав, что моя любимая экономика мне совсем не подходит. Пошел в синергии на психологию, ни о чем не жалею, потому что пообщался со студентами с экономики и понял, что тест не соврал.

Я очень обрадовалась, узнав, что в моем городе есть филиал Синергии.

Анастасия 1 сентября, 2017 год
Я очень сильно обрадовалась, узнав, что в моем городе есть филиал Синергии. Там я смогла подать заявку на онлайн обучение. Обучаюсь тому, что хочу и когда хочу в рамках программы. Главное самое вкусное раньше времени не расхватать, а то потом скрипеть придется=)

здесь мне рады=)

Дарья Останина 29 августа, 2017 год
Одно скажу здесь мне рады=) поступала я в Синергию с друзьями вместе, всей нашей дружной компанией. Да, не все попали на один факультет, но живем мы в одной общаге.

Здесь отпадно!

Ольга 25 августа, 2017 год
Здесь отпадно! А главное, мне всегда находится занятие. По натуре я активистка, не люблю сидеть на месте. Как итог, в Синергии нашла себя, потому что часто устраивают мероприятия и экскурсии=)

Рассрочка

Вероника 4 курс 22 августа, 2017 год
То, что я можно платить за обучение в рассрочку – для меня плюс. Я работа, никто не помогает. Выложить сразу крупную сумму для меня проблематично. А так можно отдавать по чуть-чуть и при этом не бедствовать.

Была в Синергии на дне открытых дверей.

Ирина Никольская 16 августа, 2017 год
Была в Синергии на дне открытых дверей. Туда можно просто записаться по телефону и прийти в любое время. Впечатление от вуза хорошее. Корпуса новые, внутри все со свежим ремонтом. Атмосфера царит вполне себе дружелюбная.

Мой опыт был поначалу негативным, не потянул дневное

Антон 11 августа, 2017 год
Мой опыт был поначалу негативным, не потянул дневное. Да, я еще и работаю посменно, думал, раз дешево простят мне опоздания и неявки. Перевелся на онлайн, учусь в свободное от работы время.

Только в Синергии дают бизнес образование

Ксения 9 августа, 2017 год
У нас вроде бы в Москве нет университетов, которые дают бизнес-образование. Только вот Сиергия. Поэтому хочу поступать именно в этот вуз, поскольку бизнес всегда был интересен и я вижу себя в этом.

Очень много мероприятий для студентов – вот за что я люблю Синергию

Артем Тарасов 4 августа, 2017 год
Очень много мероприятий для студентов – вот за что я люблю Синергию. Я человек активный, мне нравится быть всегда и везде. И университет дает мне возможность вечно держать свой «моторчик» включенным, получать новые впечатления и знания.

Боялся, что поимеют и ничему не научат.

Ярушин Глеб 2 августа, 2017 год
Боялся, что поимеют и ничему не научат. Зря. Даром, что учусь на ит в Синергии в онлайне, знания они дают, и так же жестко спрашивают. Но если что не выходит - они же и помогают. Класс.

Поступил в университет перед тем, как идти в армию.

Дмитрий 27 июля, 2017 год
Поступил в университет перед тем, как идти в армию. Есть хорошая программа "Призывник", которая позволяет учиться во время службы. Потом приходишь из армии и ты уже на втором курсе.

Учусь платно в Синергии, но при этом живу в общежитии.

Виктор 24 июля, 2017 год
Учусь платно в Синергии, но при этом живу в общежитии. Думал, что студентам в негосударственных вузах жилье не предоставляют, а оказалось – очень даже предоставляют. Причем чистое, с новеньким ремонтом. Как хостел)

Спортивный кружок в Синергии просто шикарный

Люда 19 июля, 2017 год
Спортивный кружок в Синергии просто шикарный. Я занялась фитнесом и очень довольна. Скинула уже несколько килограмм, тело стало качественнее. Сама бы никогда не пошла. А когда тут прямо в университете есть все это практически бесплатно – сам бог велел.

Отличные преподаватели!

Елизавета Минеева 17 июля, 2017 год
В Синергии большинство преподавателей – это доценты или кандидаты наук. И я горда, что именно такие люди мне преподают и дают знания, потому что их опыта и квалификации хватит, чтобы наверное обучить всю страну, не то что несколько групп студентов!

Мне очень нравится в Синергии

Гость 13 июля, 2017 год
Для студентов в Синергии много преимуществ. Но мне больше всего нравится спортивный клуб, потому что я люблю спорт. Первым делом записался туда, начал ходить на бокс и в качалку. И с нас, студентов, почти ничего за это не берут.

Я ни разу не пожалела, что пошла учиться в Синергию.

Оленька 11 июля, 2017 год
Хотелось бы сказать, что я ни разу не пожалела, что пошла учиться в Синергию. Такого уровня знаний сейчас не получить нигде. Потому что тут преподают практики, а не только теоретики. От них мы перенимаем опыт и черпаем то, чего никогда не опишут в книжках))

Поступила в данный университет после государственного вуза

Пелагея Пожарская 8 июля, 2017 год
Поступила в данный университет после того, как получила бакалавра в государственном вузе. И если честно, хоть я и всей душой люблю свой прошлый университет, я жалею, что не пришла в Синергию раньше. Тут, конечно, совсем другой уровень.

Переводилась из другого вуза

Алена Фирсова 4 июля, 2017 год
Все никак не занесу в центр размещения студентов конфеты. Переводилась из другого вуза посреди когда, так мне нашли общежитие буквально за день. Я даже не успела начать нервничать, как мне позвонили и сказали – что готова моя комнатка!

Не думала что в Синергии такие вот шикарные общежития.

Алина 29 июня, 2017 год
Не думала что в Синергии такие вот шикарные общежития. Вообще не думала, что там есть общежития, вуз ведь коммерческий. А оказалось, что там настоящие, не побоюсь этого слова, хоромы. Очень уютно, современно, удобно, чистенько.

Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики.

Евгения 27 июня, 2017 год
Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики. Мы это можем делать прямо в ВУЗе, потому что у нас тут есть своё рекламное агентство. Крупные клиенты, очень много заказов, много практики. Уже скопила солидное такое портфолио, с которым смело можно будет идти устраиваться куда угодно!

В Синергию в этом году попал случайно

Андрей 22 июня, 2017 год
В Синергию в этом году попал случайно. Уходил служить, но мама узнала, что есть в этом вузе программа «Призывник». В итоге пока я тут строем хожу, у меня еще и первый курс учебы идет. А армия мне нужна для моей будущей профессии. А тут как бы два в одном получилось.

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее.

Светлана 20 июня, 2017 год
Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Есть шикарная библиотека

Мила 15 июня, 2017 год
Дома у меня маленькие сестры-близняшки. Поэтому готовится к занятия тяжеловато. А в кафе – сколько денег надо тратить? Просто так ведь там не посидишь. Но к счастью, у нас в Синергии есть библиотека, где можно спокойно сделать все задания. Есть доступ в интернет и много литературы для занятий.

Когда поступил в Синергию – стал буквально летать на учебу.

Антон 13 июня, 2017 год
Лень шла впереди меня, в школу ходил из под палки. Но когда поступил в Синергию – стал буквально летать на учебу. Так интересно было на парах. Это не зануды-учили в школе. Это педагоги, которые в интересной тебе сфере знают все, и умеют это припадать и заинтересовать тебя.

Юридический факультет

Марик 8 июня, 2017 год
Я сейчас в армейке, а в то же время я студент первого курса юридического факультета синергии. Есть программа призывник, по которой можно поворачивать такую схему: вернусь в следующем году и сразу же пойду на второй курс.

Я в Синергии готовилась к ЕГЭ в том году.

Мари Литвинова 5 июня, 2017 год
Я в Синергии готовилась к ЕГЭ в том году. Сдала все экзамены даже на более высшие баллы, чем предполагала. Даже алгебру, с которой у меня были страшные проблемы и я проседала по этому предмету очень сильно.

Закончил Синергию два с половиной года назад

Kolya Ichenko 1 июня, 2017 год
По семейным обстоятельствам вынужден был пойти на заочное обучение. На очку просто не было времени. Закончил Синергию два с половиной года назад. Работу нашел сразу – первое же собеседование. Все по профессии знаю, все умею. А то многие любят говорить, мол после заочки знаний в головах полный ноль.

Учусь в Синергии на втором курсе юридического факультета

Таша Пенчук 30 мая, 2017 год
Учусь в Синергии на втором курсе юридического факультета. За учебу плачу в рассрочку. И если бы не эта "функция" в Синергии, то я бы не смогла вообще получить образование. Потому что сразу отдавать всю сумму, это для моей семьи тяжеловато.

Посещаю спортивный клуб в Синергии.

Настя Бурова 25 мая, 2017 год
Посещаю спортивный клуб в Синергии. Как студентам нам дают это делать почти бесплатно, а это очень прекрасно. Плюс спортивный зал удобно расположен, можно прямо после пар пойти «размять косточки». Для мальчишек есть борьба, бокс вроде бы. В общем, есть куда разгуляться)

Учусь на юрфаке в Синергии, второй курс.

Ксюша Мурашкина 23 мая, 2017 год
Учусь на юрфаке в Синергии, второй курс. За эти два года побывали на практике в разных местах – в суде, в адвокатской палате, провели много встреч с опытными юристами. Это дает отличный результат в купе с теми знаниями, что мы получаем на парах.

Университет Синергия

Университет «Синергия» — глобальный высокотехнологичный университет. Мы объединили лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные технологии. Почти 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как...