Межкомнатные двери Status

Отзывы покупателей и клиентов

Межкомнатные двери Status это тот продукт, который входит в группу лучших российских товаров элит класса. Безупречное качество, невероятные дизайнерские решения и настоящая стопроцентная экологичность, способствовали превращению дверной продукции Status в настоящее отечественное достояние, мирового уровня.

Полотна ровные, отлично встали в коробку

Яна среда, 27 марта
Сестре брала и себе заказала межкомнатные двери Status под покраску. Мне, как дизайнеру, нравится самой расписывать полотна. Отец установил без проблем. Полотна ровные, отлично встали в коробку. Красить несложно было, получилось отменно.

Покупке рад.

Дима суббота, 16 марта
Всегда внимательно смотрю, что себе в дом покупаю. У консультанта Статус попросил сертификаты, пораспрашивал про материалы. Полипропиленовый экошпон – отлично. Заказ быстро пришел, упаковано неплохо. Устанавливал сразу же, ничего сложного, подгонять не пришлось. Стильные дверные полотна в гостиной теперь красуются. Понравилась шумоизоляция, тихо в комнате стало. Покупке рад.

Впечатлен минималистичным дизайном глухой панели

Миша 25 февраля, 2024 год
Ценю стиль и надежность, к подбору дверей подходил основательно. Брал Статус на всю квартиру. Так получилось, что не хватило 2 дверей из одной партии до нужного количества, брали из другой. Полотна все пришли одинаковые, цвет одинаковый, структуры экошпона в разных партиях тоже одна и та же. Впечатлен минималистичным дизайном глухой панели, ручки тоже элегантные.

Очень доволен

Виктор 28 января, 2024 год
Двери от Статус — настоящее воплощение стиля и элегантности. Было очень трудно выбрать только одну модель, т.к. все они привлекательны собственной уникальностью. Но, что самое важное, они не только красивы, но и функциональны. Замки и петли работают безупречно, а монтаж был быстрым и качественным. Очень доволен своим выбором.

Для своей цены качество отменное

Анна Игоревна 22 декабря, 2023 год
Долго выбирала двери от Статус, но по итогу нашла те самые. Заказала и ждала доставку. Пришло все вовремя и без задержек, что явно плюс в копилочку бренда. Плюс ещё цена приемлемая и качество хорошее.

Не двери, а просто мечта!

Инна 17 ноября, 2023 год
Покупая двери Статус, я даже не рассчитывала на такое качество. Оценила его уже после установки, так как сначала они выглядели довольно стандартно. Но потом я сама их открыла и закрыла, и поняла, что раньше у меня были супер некачественные двери. От Статус двери плотно закрываются, не шатаются и совершенно не скрипят. Не двери, а просто мечта.

Двери отлично себя показывают

Стас Ершов 25 октября, 2023 год
Хотелось посоветовать двери Статус сразу после покупки, но решил выждать время. Хотя за это время ничего не изменилось, потому что качество меня стало устраивать ещё больше. Двери отлично себя показывают в эксплуатации до сих пор, хоть и прошло достаточно время. Ещё даже не разу не смазывал петли, но и они не скрипят. А ещё двери очень тихие, что большой плюс....  Читать отзыв

Дизайн красивый и стильный

Яна 27 сентября, 2023 год
От дверей Статус я и вся моя семья остались в восторге. Это первые двери, которые и правда тихо открываются и закрываются. Ручки у них удобные, легкие в управлении. Дизайн красивый и стильный. Следить за внешним видом дверей особо не нужно – их можно просто протирать от пыли и все. Они остаются чистыми на протяжении долгого времени.

Двери - супер

Всеволод 16 августа, 2023 год
Я заказал дверь Status для своей квартиры и остался очень доволен результатом. Качество двери и всех дополнительных элементов меня просто поразило. Убирать дверь удобно, так как она устойчива к влаге и химическим средствам. Также у нее качественные ручки и петли, поэтому со временем они не начинают скрипеть и отваливаться, как это бывает с другими дверями. А еще эта дверь прекрасно...  Читать отзыв

Отличное соотношение цена-качество!

Аня Лебедева 26 июля, 2023 год
Купили межкомнатную дверь Статус и остались очень довольны качеством. Дверь идеально вписалась в интерьер, несмотря на немного другой цвет. Однако выбирали мы не очень долго, потому что у Статус огромнейший ассортимент. Хочется отметить, что дверь хорошо защищает от шума. С ней в квартире стало значительно тише и спокойнее. Ребёнок стал спать лучше, потому что не слышит больше никаких посторонних звуков....  Читать отзыв

Продажа и установка дверей

Гардиан