Мексиканская смесь “4 Сезона” и “Зеленая грядка” - Отзыв о Мексиканская смесь “4 Сезона”

От Вика, опубликован 2020-01-24 09:56:20

Вика 24 января, 2020 год Очень люблю мексиканскую смесь с тунцом. Салат получается просто восхитительный. Нужно отварить овощи, добавить зелень, консервированного тунца, немного чеснока и заправить все маслом. Единственная проблема - необходимость покупать, чистить и резать овощи. Но я нашла выход из ситуации - смесь я покупаю готовую. Поскольку этот салат любит еще и моя мама, которая живет с нами, то недавно произошла интересная ситуация. Я пришла с работы и принесла пачку смеси и мама в обед купила такую же, поскольку собиралась приготовить этот салат. По составу обе смеси оказались очень похожи. А вот по качеству….

Эту смесь купила мама. Пачка яркая, на ней написано, что все овощи выращены в России.

А эту смесь купила я. Производителя такого я раньше не знала, и лучше бы и не узнавала. На пачке бессовестно написано, что при изготовлении использована быстрая заморозка. Ну-ну...

Состав у смесей одинаковый. Ничего кроме овощей в нем нет. Производители в этом плане проявили себя неплохо. Смеси натуральные.

Это овощи из пачки, которую купила мама. На них нет снега и льда. Цвет яркий, насыщенный, все ингредиенты чистые и качественные. Обратите внимание на состав. Он полностью сбалансированный. Всех ингредиентов примерно поровну.

А это моя смесь “Зеленая грядка”. Конечно, за ее покупку мама меня не похвалила. Я и сама не обрадовалась. Смотрите сами. Часть овощей смерзлась в ком. Остальные сильно переморожены. Цвет у них бледный, неприятный. Перец и фасоль порезаны как попало. А знаете, что самое интересное? Стоят обе смеси примерно одинаково. “Зеленая грядка” - некачественная тм, которая наглым образом обманывает покупателей. Конечно же, использовать эти овощи мы не стали. Пришлось выбросить их. Теперь буду покупать для салата только мексиканскую смесь “4 сезона”.

Мексиканская смесь “4 Сезона”

Мексиканская смесь “4 Сезона”

Замороженная продукция

диета елены малышевой