Питаться правильно и вкусно - Отзыв о Мексиканская смесь “4 Сезона”

От Гость, опубликован 2020-06-15 12:03:10

Гость 15 июня, 2020 год Всякие овощные смеси помогают мне питаться правильно и вкусно. Раньше я чаще покупала гавайскую смесь, но наличие там риса меня не устраивает, потому что иногда хочется просто овощей. Теперь я перешла на мексиканскую. Вот два моих кулинарных эксперимента. Посмотрите вместе со мной, какой из двух производителей поставляет к продаже лучшую мексиканскую смесь. Какой из производителей делает заморозку, а какой просто угрожает жизни и здоровью покупателей.
Внимание, отзыв содержит омерзительные фотографии.

Вот содержимое упаковки от 4 сезонов. Смесь рассыпчатая, все нарезано аккуратно. Ничего не помято, на склеено, морковка и картошка порезаны мелкими одинаковыми кубиками, фасоль целая, виднеется красный перчик. Горошек яркий насыщенный, кукуруза тоже не старая. Нет наледи, которая могла бы образоваться из-за того, что овощи отдали свой сок.
Я потушила с курицей, получилось очень вкусно, питательно и правильно (стараюсь придерживаться ПП). 4 сезона у меня на слуху, уже больше двух лет покупаю их смеси и всегда довольна. Все просто и вкусно. И я бы не сказала что дорого, цена доступна для всех на мой взгляд.

А сейчас я покажу «аппетитное» содержимое мексиканской смеси от перекрестка. Слабонервным и впечатлительным не смотреть. Мне в данном случае и сказать даже нечего, моя первая реакция была не цензурная. Я могу конечно все понять: когда жопки у помидор не вырезают, когда крупно или наоборот слишком мелко нарезают, когда может быть продукт перезревший или наоборот недозревший.
Но объясните мне, пожалуйста, как вы вообще допустили вот этот беспредел? ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Вы вообще в своем уме? Как вы это объясните? Это же просто гниль какая-то, протухший овощ. Это омерзительно. Как эти 2 гнилых куска с плесенью непонятно чего оказались в смеси? Это не просто испорченная фасоль какая-нибудь, которая кстати тоже уже начала подгнивать, это тухляк лежит. На вашем производстве допустили положить это в пакет, заморозить и продавать. Если бы не морозилка, то при вскрытии там был бы просто пакет прогнившего всего. Вы чо творите? Ау! Моя мама скорей всего не стала бы рассматривать что лежит в пакете, а сразу стала бы тушить, и не дай бог это съела бы. Люди от этого не просто могут загреметь в больницу с отравлением, а получить летальный исход.
Хочу придать это огласке, и поверьте, напишу еще не один отзыв о вашей продукции. Уже совсем там в край обалдели.

Тут даже и рассуждать не нужно, покупать вашу смесь или нет.

Мексиканская смесь “4 Сезона”

Мексиканская смесь “4 Сезона”

Замороженная продукция

диета елены малышевой