Не стыдно посоветовать подругам - Отзыв о Мексиканская смесь “4 Сезона”

От Ирина, опубликован 2020-10-28 18:05:43

Ирина 28 октября, 2020 год Мексиканская смесь
Я – большой любитель пикантных блюд и просто обожаю мексиканскую кухню. Вот только готовить дома блюда из нее не получается. То специи не те, то ингредиентов или времени не хватает. Поэтому, когда увидела в магазине мексиканскую смесь от ТМ 4 сезона, сразу взяла. Вообще я не фанат замороженных полуфабрикатов, но тут не удержалась. И не пожалела. Расскажу о продукте подробней.

Мексиканская смесь “4 Сезона” - Не стыдно посоветовать подругам
Такая вот красочная упаковка. Производитель утверждает, что все овощи – российские. Значит, можно надеяться, что они полностью натуральные. Я стараюсь не покупать подозрительные продукты, которые могут содержать ГМО. А у нас такие добавки запрещены.

Мексиканская смесь “4 Сезона” - Не стыдно посоветовать подругам
С обратной стороны подробно расписан состав смеси. В набор вошел зеленый горошек, стручковая фасоль, сладкий перец, кукуруза, морковь. На пакете присутствуют рецепты готовки. Размораживать смесь не нужно. Срок годности– целых два года.
Мексиканская смесь “4 Сезона” - Не стыдно посоветовать подругам
Я высыпала содержимое упаковки в тарелку и хорошенько рассмотрела. Овощи порезаны одинаково на небольшие кубики. Много горошка, кукурузы, фасоли. Отлично! Я их люблю очень.
Мексиканская смесь “4 Сезона” - Не стыдно посоветовать подругам

Корочка льда совсем тонкая и лежит равномерно. Значит, смесь не размораживалась, и воды в ней очень мало. Я решила приготовить ее на ужин, бросила на сковородку и через минуту почувствовала аппетитный запах. Это был ни с чем не сравнимый аромат настоящего мексиканского блюда! Просто чудесно!
Порция оказалась довольно большой. Мне хватило половины. Очень понравилось блюдо. Необычный вкус, овощи после горячей обработки остались целыми. Вполне можно делать салаты из самой смеси или с какими-то добавками. Главное, что возиться долго не надо. 10 минут – у обед или ужин готов. И стоит совсем недорого. Не стыдно даже гостям подавать. Производителю удалось поменять мое отношение к заморозкам. Эту смесь покупаю всегда и приглядываюсь к другой его продукции. Думаю попробовать другие овощные смеси. На упаковке они выглядят очень привлекательно. Советую всем, кому нравятся такие блюда!
Достоинства:
  1. Состав, нарезка, запах
Недостатки:

Мексиканская смесь “4 Сезона”

Мексиканская смесь “4 Сезона”

Замороженная продукция

диета елены малышевой