Мексиканскую смесь от 4 Сезона рекомендовала всем своим подругам - Отзыв о Мексиканская смесь “4 Сезона”

От Мария, опубликован 2020-10-29 17:03:39

Мария 29 октября, 2020 год Взяла две разных пачки мексиканской смеси, так как двух одинаковых не нашла — магазин маленький, около дома, выбор небольшой.

4 сезона и Вологодская ягода — оба бренда мне знакомы, слышу о них не в первый раз. Ценники слегка разнятся, но я не обратила на это внимания.

Мексиканская смесь “4 Сезона” - Мексиканскую смесь от 4 Сезона рекомендовала всем своим подругам

Пакеты крепкие, рисунки разные, но у обоих брендов аппетитные. У Вологдской ягоды прямо на лицевой стороне пачки указано, что применяется технология шоковой заморозки. Понятия не имею что это, но, видно, какая-то качественная заморозка.

Когда начала готовить, вскрыла оба пакета, так и ахнула — к такому меня жизнь не готовила…
Вот что оказалось внутри пакета Вологодская ягода — какая-то волосня. Даже и непонятно, что это такое, каким образом ЭТО могло попасть в продукт?
Очень неприятно было такое обнаружить. Доставать волосы из продукта у меня не было никакого желания. И я целиком выбросила этот кусок льда с волосами — прощай Вологодская ягода.

На очереди был следующий пакет — 4 сезона. И после прежнего опыта мне казалось, что и тут будет какая-нибудь гадость.
Очень нервничая я открыла упаковку и заглянула внутрь — вроде ничего криминального нет. Высыпала в мисочку и принялась разглядывать внимательнее, чем обычно:
Обычная смесь. Только в свете прежнего продукта, эту смесь можно назвать идеально качественной, самой распрекрасной и все в этом духе. Ведь в ней нет снега, ни льда, ни, самое страшное, кучи блондинистых волос…. Фу!
Яркая, по-летнему веселая смесь. Чистая, без мусора и грязи и даже безо льда. Овощи все тщательно проморожены, уж какую они там используют технологию — я не знаю. Но результат получается просто отличным, по сравнению с другими предложениями заморозок.
По составу тут все просто:
- кукурузка
- зеленый горошек
- морковка
- фасоль стручковая
- перец сладкий
Кукурузка на первом месте, ее не пожалели, хоть и продукт не из дешевых. Каждое зернышко целое, нет мятых и жатых.
Эффектно выглядит фасоль стручковая, свежая, это ощущается по ее летнему вкусу.
Радует, что морковка покрошена очень меленько. Она быстро готовится, становится мягкой. Как зайка ее грызть не нужно.

Зеленого горошка, как и кукурузы, немало. Свеженький, зелененький.
Использую чаще как гарнир, но иногда кладу в суп в качестве поджарки. Суп получается плотным, сытным — много всего, целых 400 грамм качественных овощей.
Кстати, перчик хорошо так ощущается, особенно ярко, если смесь подавать как гарнир ко второму блюду.
Второй пакет заморозки оказался хорошим, его и рекомендую.

Мексиканская смесь “4 Сезона”

Мексиканская смесь “4 Сезона”

Замороженная продукция

диета елены малышевой