Вот такую смесь я буду с удовольствием покупать - Отзыв о Мексиканская смесь “4 Сезона”

От Ирина, опубликован 2020-11-19 16:30:55

Ирина 19 ноября, 2020 год Хорошую овощную смесь найти не просто. Я перепробовала много разных фирм, но вкусные и качественные попадаются крайне редко. Из всех смесей моя самая любимая – мексиканская. Она не только вкусная, но и яркая, поднимает настроение и аппетит. В последнее время часто заказываю продукты в интернет-магазине утконос и в крайний заказ решила добавить две мексиканские смеси фирм «4 сезона» и «Super». По стечению обстоятельств это сравнение оказалось наглядным примером того, насколько разнится качество заморозки приблизительно одинаковой ценовой категории.
Мексиканская смесь “4 Сезона” - Вот такую смесь я буду с удовольствием покупать
Начну с овощной смеси собственной торговой марки «Super». На сайте Утконоса мне показалось, что упаковка подобротнее. На деле же оказалось, что она совсем дешевая, такая тонкая, прозрачная, без какой-либо информации. Из информативного здесь только небольшой стикер и то, на нем мельчайшим шрифтом написан состав, пришлось читать в очках.
Мексиканская смесь “4 Сезона” - Вот такую смесь я буду с удовольствием покупать
На обороте нет вообще ничего. Единственный плюс этой упаковки – можно через прозрачные окошки просмотреть продукт, но даже это меня не спасло…
Мексиканская смесь “4 Сезона” - Вот такую смесь я буду с удовольствием покупать
Вот какого качества смесь мне попалась. Выглядит так, будто пережила бомбежку. Сомневаюсь, что в этом виноват курьер, который вез эту смесь, потому что надо еще постараться, чтобы исколошматить так овощи. Они все раздавлены, а как морковь так резали я вообще не пойму. Где-то большие куски, где-то крошки.
Мексиканская смесь “4 Сезона” - Вот такую смесь я буду с удовольствием покупать
Больше всего меня расстроили палки от стручковой фасоли. Да-да, раньше мне, бывало, попадались такие палки, но максимум – одна-две штучки и то по недосмотру производителя. А здесь полный рот этих палок. Ну неужели это так сложно отобрать хорошо стручковую фасоль перед смешиванием с остальными овощами? Ведь стоимость смеси примерно такая же, как и у других производителей. В общем смесью я осталась крайне недовольна. Я приготовила ее, предварительно отобрав палки и испорченные кусочки. Получилось не вкусно, горох жесткий, а морковь раскисла. Больше брать заморозку фирмы «Super» не буду.
Мексиканская смесь “4 Сезона” - Вот такую смесь я буду с удовольствием покупать
Вторая пачка была от фирмы «4 сезона». Здесь не в пример красивая, красочная, плотная упаковка. Состав у смесей идентичный и вес также 400 грамм.
Мексиканская смесь “4 Сезона” - Вот такую смесь я буду с удовольствием покупать
На обратной стороне пачки производитель предлагает приготовить смесь двумя способами: как гарнир или заправка для супа. Мне неожиданно захотелось сделать с ней суп, раньше не пробовала так готовить.
Мексиканская смесь “4 Сезона” - Вот такую смесь я буду с удовольствием покупать
Вот так выглядит мексиканская смесь марки «4 сезона». Во-первых, она вся чистая, никакого мусора в виде палок в ней нет. Стручковая фасоль, горошек – все целое, ничего поломанного и помятого мне не попалось.
Мексиканская смесь “4 Сезона” - Вот такую смесь я буду с удовольствием покупать
Я обратила внимание на то, что морковка нарезана очень меленько по сравнению с нарезкой болгарского перца. Весьма предусмотрительно, ведь готовится она подольше, чем перец. Следуя инструкции на упаковки, я приготовила овощной суп на курином бульоне. Он получился довольно вкусным, наваристым и, что не менее важно, очень красивым. При готовке горошек не разварился, а перчик остался слегка сладким. Мексиканская смесь от торговой марки «4 сезона» мне очень понравилась в отличие от фирмы «Super». Вот такую смесь я буду с удовольствием покупать снова и снова.

UTKONOS
19 ноября, 2020 год
Ирина, добрый вечер! Благодарим вас за отзыв. Напишите, пожалуйста, ваш номер заказа в котором вы покупали товар "Смесь мексиканская" марки SUPER. Мы обязательно передадим ваш отзыв о качестве товара в ответственный отдел.

Мексиканская смесь “4 Сезона”

Мексиканская смесь “4 Сезона”

Замороженная продукция

диета елены малышевой