Чемпионы овощи от "Бондюэль" сдают позиции? - Отзыв о Мексиканская смесь Бондюэль

От Татьяна, опубликован 2020-08-22 13:58:58

2.0
Татьяна 22 августа, 2020 год Чемпионы овощи от "Бондюэль" сдают позиции? Нет. Они в буквальном смысле скатились. Но обо всем поподробнее. На днях я купила мексиканскую смесь от этой торговой марки в яркой завлекающей пачке. По составу она вот прямо идеально мне понравилась, но я и подумать не могла, что такой известный производитель так халатно относится к своим обязанностям.
Мексиканская смесь Бондюэль - Чемпионы овощи от "Бондюэль" сдают позиции?
Вот так вот выглядит та самая упаковка. На ней помимо яркой и сочной овощной смеси изображены целые овощи и маракасы, а еще, знаменитая мексиканская шляпа. На этом плюсы продукта заканчиваются.
Мексиканская смесь Бондюэль - Чемпионы овощи от "Бондюэль" сдают позиции?
На обратной стороне упаковки указан полностью натуральный состав, а также изображены другие продукты от "Бондюэль", но покупать я их, конечно же, не буду. Сейчас сами поймете, почему.
Мексиканская смесь Бондюэль - Чемпионы овощи от "Бондюэль" сдают позиции?
Внутри упаковки вот такой неприятный сюрприз. Про овощи и их качество расскажу чуть позже. Самое первое, на что я обратила внимание - это то, что рис был то ли в мусоре, то ли в пепле. Еще я нашла в нем волос и травинку. Представляете, в каких условиях готовят этот продукт? Что творится на производстве и как вообще такое можно допустить.
Мексиканская смесь Бондюэль - Чемпионы овощи от "Бондюэль" сдают позиции?
Рис в упаковке был слипшимся и заледенелым, стручки фасоли местами желтоватые, а перец и морковка порезаны непонятно как. Но после обнаружения грязи, волос и прочего мусора я, если честно, даже и внимания обращать не стала на качество ингредиентов. Просто выкинула этот ужас.

Мексиканская смесь Бондюэль

Замороженная продукция