Мексиканская смесь - Отзыв о Мексиканская смесь Бондюэль

От Татьяна, опубликован 2020-08-13 17:55:20

3.0
Татьяна 13 августа, 2020 год Очень люблю мясо и рыбу сочетать с овощами. Где-то полгода назад заменила крупу в качестве гарнира на овощи и за это время скинула уже 4 килограмма, при этом остальной рацион не меняла. Раньше я сама закупалась разными овощами, чистила, резала и, как правило, тушила. Но занимает это мероприятие много времени, плюс, обходится не так-то дешево. Например, для приготовления одной сковороды овощного рагу, нужно немного овощей, но сколько точно – не понятно, поэтому приходится всегда покупать больше, а потом эти овощи лежат без дела, тухнут. Поэтому я смекнула, что выгоднее покупать замороженные смеси и с тех пор вообще не испытываю никаких трудностей с готовкой. Обычно беру смеси «4 сезона», но всегда нахожусь в поиске достойной альтернативы. В этот раз помимо «4 сезона» мне попалась мексиканская смесь ТМ «Bonduelle». Ранее от этой фирмы я брала только консервацию и было не плохо, поэтому я решила купить замороженную смесь и сравнить с полюбившейся мне фирмой.
Мексиканская смесь Бондюэль - Мексиканская смесь
Начну с привычной мне «4 сезона». Фото на этикетке, как всегда, точно отражает содержание упаковки. Овощи быстрозамороженные, это важно, в противном случае в пачке может попасться лед.
Мексиканская смесь Бондюэль - Мексиканская смесь
На обороте упаковки указан состав смеси. Производитель указал 2 способа приготовления – для салата и в качестве гарнира. Обычно я использую мексиканскую смесь, как самостоятельное блюдо и просто обжаривая на сковороде.
Мексиканская смесь Бондюэль - Мексиканская смесь
Внешний вид у смеси выше всяких похвал. Нарезка аккуратная и равномерная, морковка с перцем нашинкованы меленько в размер с горошком и кукурузой, от этого кушать блюдо вдвойне приятно. Стручковая фасоль спелая, но не перезревшая. Внутри нее нет белых жестких нитей, как иногда встречается в других смесях. Готовится смесь быстро, а получается очень вкусно и полезно.
Мексиканская смесь Бондюэль - Мексиканская смесь
Вторую смесь я взяла от фирмы «Bonduelle». Я ни разу не покупала заморозку от этой фирмы, но сам бренд известный, поэтому не ожидала, что меня так разочарует данная смесь.
Мексиканская смесь Бондюэль - Мексиканская смесь
Вот что я увидела, выложив продукт из упаковки. Овощи были просто на-просто грязные. Все было в какой-то крошке с черными вкраплениями. Помимо этого, часто попадались кусочки каких-то листиков, палочек. Такой антисанитарии, честно говоря, мне ни разу не встречалось.
Мексиканская смесь Бондюэль - Мексиканская смесь
Рассмотрев смесь поближе, я приметила много коричневых подгнивших кусочков перца. Но это уже не так важно, ведь из-за большого количества непонятного мусора, есть это невозможно, а заниматься промыванием и очисткой я точно не собираюсь. По-видимому, «Bonduelle» совершенно не дорожит своей репутацией, раз позволяет себе допускать такие промахи. В любом случае, в моих глазах эта фирма упала ниже некуда, больше я ее не приобрету.

Мексиканская смесь Бондюэль

Замороженная продукция