"Мелатонин-СЗ" - препарат не вызывающий привыкания! - Отзыв о мелатонин сз

От Елена Петровна, опубликован 2021-02-01 15:05:28

Елена Петровна 1 февраля, 2021 год В период карантина расслабился совсем, ложился только под утро, а день начинал после 5 вечера, все бы нечего если не начавшаяся внезапно трудовая неделя. Естественно, разгульный режим никак не мог перестроиться на нужный лад, тогда я и решил прибегнуть к помощи снотворному, начал пить по рекомендации фармацевта препарат "Мелатонин-СЗ". После первого приёма, смог уснуть раньше, чем обычно, на следующий день вставать было ещё тяжко, что и следовало ожидать, сам виноват так приучил организм. На протяжение недели приёма с каждым днем сон был крепче вставать становилось легче, принимал до тех пор, пока совсем режим не восстановился. Мне хватило чуть больше недели для возвращения полноценного режима сна. Принимал по таблетке перед сном, чего было достаточно для меня. Привыкания никакого не было, прекратив принимать, все равно стабильно засыпал и просыпался. В течении дня самочувствие хорошее как раньше, каких-то побочных эффектов не выявил и цена невысокая за данный препарат.

ЛуизаАлферова
21 апреля, 2023 год
Всегда были трудности с засыпанием и тревожностью, могла проснуться среди ночи и больше не уснуть. С приемом мелатонина-сз ночные пробуждения закончились.
Lada Gorinova
21 октября, 2022 год
Я иногда принимаю мелатонин-сз (у меня диабет в начальной стадии, но сплю после его приема хорошо), для улучшения сна или это может привезти к негативным последствиям?

мелатонин сз

Бессонница