Мен-с формула. Больше чем поливитамины отзывы

Мен-с формула больше чем поливитамины

Оцените Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Майя пятница, 8 марта
Хорошие комплексные витамины с лекарственными экстрактами специальных мужских трав. Купила их мужу для поддержки иммунитета. После того, как пропил курс еще ни разу не болел - считаю, что это показатель качества.
Андрей 4 января, 2024 год
Классные витамины! Прилив бодрости и сил ощущается уже на вторую неделю приема. Обычно принимаю их месяц, потом делаю перерыв. Иногда, когда чуствую, что не достаточно восстановился покупаю еще на месяц.
Михаил 6 декабря, 2023 год
Не встречал другие подобные витаминные комплексы с таким мощным натуральным составом. И эффект тоже мощный: я стал значительно активнее, высыпаюсь за 7 часов и не клюю носом в течение рабочего дня. Рекомендую теперь друзьям и коллегам.

Качество и эффект, который искали и нашли в итоге.

Диана 19 ноября, 2023 год
Попробовали этот комплекс больше, чем поливитамины от Man’s формула. Откровенно говоря, уже обжигались на более дешевых, поэтому особых надежд не питали. А главной проблемой было – это то, что муж очень много работает, вынужденно, так как свой бизнес. И казалось, что он на волоске от выгорания. Работал по 12 часов день за днем, без выходных, без проходных. И понятное дело,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не подвел, прилично укрепляет защитные...
Недостатки:
  1. не найдены
Ева 4 ноября, 2023 год
Настоящий энерджайзер для мужчин. Все нужное в составе есть, чтобы иммунитет по осени не сбивался, чтобы силы были и чтобы защищали компоненты от мужских болезней. Обычно супруг пьет по 2 месяца через 2. Чувствует себя прекрасно, энергии много. Качество наивысшее.
Инна 1 октября, 2023 год
Для мужа заказывала, он просто в восторге. Уже заказали вторую упаковку, так что это точно работает. Препарат импортный, качество - люкс. это импортный
Заметно прибавляются силы, улетучивается апатия, и появляется активность. Капсулы небольшие, проблем с проглатыванием нет.
Гость 13 сентября, 2023 год
Этот как раз тот случай, когда уже от 4 недель применения видны улучшения. С рабочими делами стало проще, хотя дел меньше не стало, есть тонус, энергия. Еще тут комплекс компонентов есть, который заставляет тестостерон вырабатываться.
Михаил 7 августа, 2023 год
Помог. А именно в том, чтобы справляться с диким загрузом на работе. Даже нервы стали крепче, а сил намного больше. Все делаю, все успеваю, а устаю меньше. Важно, что есть в составе компоненты, которые тестостерон повышают, включая лекарственные растения.
Юрий 4 июля, 2023 год
Покупал по рекомендации и читал хорошие отзывы. Убедился на себе, что рабочие капсулы. В разы поднимают силы, улучшают тонус, в целом самочувствие. Отлично теперь в выносливостью в плане тренировок.
Ева 3 июня, 2023 год
Раньше супруг пил другой комплекс. Он тоже был на мужчин, но как-то эффекта особого не было. Решила заказать ему от Man's формула. Именно по дозировкам и составу он лучше, чем тот, что был. И эффект после месяца уже отличный. Выносливость в спорте стала лучше, тонус, бодрость и интим теперь у нас чаще и дольше.

Соотношение цены и качества отличное.

Ирина С 8 мая, 2023 год
После первого месяца приёма уже есть эффект в виде хорошего настроения, бодрости и активности, в т.ч. и в интимном плане.
Мадина 6 апреля, 2023 год
Красивая упаковка. Внутри 60 капсул, они овальной формы, нет проблем с застреванием. Состав оочень широкий, включая цинк, растения лекарственные, цинк, селен и тд. И правда работают, когда муж сдавал до приема и после анализ на витамины. Так что не самовнушение.

Классный и именно мужской комплекс.

Анвар 24 марта, 2023 год
Справляется, если у вас тоже есть накопившаяся усталость, постоянный недосып и т.д. Я даже cнова возобновил тренировки. Хотя раньше сил на это просто не хватало. Еще хорошо защищает от сезонных простуд, на себе проверил.
Гость 9 февраля, 2023 год
Тут есть 3 важных компонента для того, чтобы иммунитет укреплялся, это и понравилось: цинк, С витамин и d3. Иммунитет сейчас важно укрепить. А этот комплекс вообще много чего заменяет, еще и мужские болезни профилактирует, и тестостерон компоненты повышают. Удобнее пить всего 2 капсулы в день, чем кучу баночек хранить, тем более совместимость никто не отменял.
Жаннет 6 января, 2023 год
Стоит своих денег! Иммунитет укрепляет и нервы. Супруг лучше выглядит и чувствует себя. Говорит, что и в зале проще стало заниматься, выносливости и силы больше стало, увеличил нагрузки в качалке. Побочек не вызывает, все отлично
Ирина 21 декабря, 2022 год
Я себе заказывала (уже во 2 раз) женские витамины от этого производителя, мужу взяла из серии mans formulа. Все-таки лучше раздельные и специально подобранные пить для мужчин и женщин. Если о результате говорит, то как и ото всех витаминов, он не мгновенный. Но вот первый месяц приема дал первые видимые: за месяц не заболел, хотя половину офиса скосило, так носом...  Читать отзыв

Результат от приема виден. Качественный состав

Мирослава 15 ноября, 2022 год
Второй раз покупаю мужу этот комплекс. После 1 месяца приема (он пил по инструкции по 2 капсулы в день) стал бодрее, успевал не только делать рабочие дела, но и силы на наш ремонт дома. Еще плюс, что в составе есть цинк, это незаменимый элемент для того, чтобы сохранить репродуктивные свойства организма и усилить работу иммунитета. Классный и очень широкий состав....  Читать отзыв
Гость 17 октября, 2022 год
Хочу поделиться своим мнением о комплексе. Оправдал ожидания на 100%. Иммунитет стал крепче, с утра стало легче просыпаться, есть ощущения, что силы удвоились. Прием 2 раза в день не напряжный для мужа – пьет во время завтрака и ужина.
Татьяна 10 сентября, 2022 год
Комплекс с хорошим эффектом, в первую неделю приема уже можно заменить как муж активнее и веселее становится, после работы не такой уставший приходит. Плюс профилактика нехватки основных микроэлементов работает - витамины гр В, Д, йод
Loresstia 8 июля, 2022 год
Полноценный комплекс для мужского здоровья, супругу очень нравится. Принимает по одной в день после завтрака и ужина, эффект на первой недели приема ощущает. Бодрости больше, меньше чувствуется усталость. Особенно эта менс формула актуальна в ковид – для профилактики и восстановления иммунитета и жизненных сил после
София 15 июня, 2022 год
У мужа стало больше энергии с утра и бодрость держится до самого вечера. Хороший комплекс для восстановления сил (после болезни, в связи с возрастом или там какой-нибудь кризис возраста) и укрепления здоровья. Последнее так вообще никому не помешает, последние 2 года показали насколько важно следить за этим. Тут как раз тройная поддержка иммунитета и поддержка уровня тестостерона, нормальной работы мочеполовой...  Читать отзыв

Будем брать регулярно, есть эффект.

Гость 15 мая, 2022 год
Обычно что пьешь, что не пьешь витамины – особо не заметно по ощущениям, а с мэнс формулой прям активность у мужа возросла, энергия. Тут очень хороший набор тонизирующих трав, которые в сочетании с цинком и витаминами наверно такой эффект и дают. 5 звезд

Советую, отличный комплекс.

Polina 8 апреля, 2022 год
Вообще мало когда реальный эффект от подобных вещей видишь, но тут результат на лицо – муж здоров и весел, энергию не знает куда девать. Сейчас пропил пока один курс, но думаю будем на постоянке брать, сейчас нужно за здоровьем следить

Профилактика вирусов.

Гость 8 марта, 2022 год
Сейчас берем в обязательном порядке, а то как переболели летом, так в себя не могли прийти. Мужу этот комплекс сразу помог – энергия поднялась и самочувствие улучшилось. Тут самые мощные активаторы иммунитета в составе – цинк, витамин Д, С и витамины группы В

Я довольна)

Марина К 13 февраля, 2022 год
Менс формула просто супер,я очень довольна тем, что после приема этого комплекса муж наконец-то вернулся в форму, вышел из своей мини-депрессии, начал делать дела и нашел наконец-то работу. До приема комплекса лежал целыми днями в тик токе ковырялся и ничего делать не хотел (после увольнения с предыдущей работы расклеился), слава богу менс формула вернула в него мужскую энергию!
Гость 15 января, 2022 год
Берем для восполнения нехватки витаминов и минералов. Достоинства: удобно принимать, богатый состав. Недостатки: не нашли. Постоянно беру мужу этот комплекс. Раньше осенью-весной обязательно пропивал, а сейчас на фоне новых вирусов, так вообще с сентября по март пропиваем, чтобы не заболеть, да и вообще здоровыми себя чувствовать. Себе тоже беру, но из женской линии, очень хороший производитель

Незаменимый для здоровья комплекс.

Мария 8 декабря, 2021 год
Сейчас такие продукты и ритм жизни, что без подобной дозаправки никуда, я считаю. Особенно с возрастом – ведь тогда организму всё больше витаминов нужно, чтобы быть в тонусе.
Достоинства:
  1. много витаминов и минералов, стоит...
Недостатки:
  1. не заметили.

Есть результат.

Диман 12 октября, 2021 год
Вообще единственный комплекс, что я принимаю. Во-первых, действительно вижу результат от приема. Во-вторых, действие и правда широкое, затрагивает все важные сферы: иммунитет, энергия, мужское здоровье.

Берем регулярно.

Екатерина 10 октября, 2021 год
Это не только поддержка иммунитета, но еще и профилактика мужских болезней, которые с возрастом вылезают как грибы. Раньше даже для этого женьшень мужу заваривала. Пил не охотно - не думаю, что польза была. Здесь же в одной капсуле всё нужное и в необходимых дозировках. Поэтому с менс формулой уверена все в норме в этом плане
Достоинства:
  1. подошел моему мужу

Много пользы)

Диана 5 августа, 2021 год
В этом комплексе очень хорошие дозировки витаминов для иммунитета (В3, С, цинка), причем важно покупать мужчине этот комплекс не только в холода, иммунитет нужен круглый год, потому что корона не дремлет никогда)

Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний. Препарат Мен-с...
, ,

Витамины