МэнПро для мужчин отзывы

Оцените МэнПро для мужчин

всё феншуй

Isaeev 8 апреля, 2021 год
Сначала были сомнения, но после недельного приема они развеялись напрочь. Препарат рабочий 100%

Сила есть

Shurik 3 апреля, 2021 год
Использовал не по назначению. Посоветовал тренер для набора мышечной массы и силы. Сила есть, возможно и масса за счёт этого увеличилась. Дешевле чем аналоги в спортпите.

неплох для профилактики

Игорь 21 марта, 2021 год
Понравилось, что действие проявляется когда тебе нужно, а не в неудобный момент. Делаю вывод, что можно принимать для профилактики, во время всяких стрессов. Упаковка хорошая, выглядит как капсулы с сухими травами.

добавляет сил

Костя 14 февраля, 2021 год
Купил на пробу, принимаю несколько дней, эффекта особого пока нет, но стал замечать что устаю на работе гораздо меньше и вечером полон сил.

не никакой химии

Yava 24 сентября, 2020 год
Желание после приема МЭН ПРО усиливается, сам половой акт более яркий и продолжительный. Нравится и то что в нем не никакой химии, это Казахстан а не Китай, как то доверия к ним гораздо больше. Капсулу если раскрыть то видно что там измельченные травы.

зачетный препарат!

Олег 14 сентября, 2020 год
По акции на «Озоне» купил 2+1 капсулу – для пробы. Попробовал, понравилось. После первой же капсулы "проснулось" желание, и силы как будто удвоились. Эффект держался еще дня три после приема.

стоит своих денег

Владос 4 сентября, 2020 год
Добавка стоит своих денег, не пустышка как многие на рынке. Первый раз принял пару капсул, чтобы наверняка - еле закончил ) партнерша была в восторге.

Мне нравится!

Егор 22 июля, 2020 год
Мне препарат нравится, работает на все сто

хороший состав

Елена 19 июля, 2020 год
Муж стал принимать, действие мягкое, потенция стала возвращаться буквально на второй день. Радует, что производят наш Казахстан а не Китай, давление препарат не поднимает, даже как то общее состояние улучшилось, энергия из него так и прет!

МэнПро для мужчин

Биологические добавки