Безопасное средство в период предменопаузы и менопаузы - Отзыв о Менсе

От Рита, опубликован 2020-02-11 11:58:43

Рита 11 февраля, 2020 год Раз в полгода посещаю гинеколога, есть небольшая женская проблема – эрозия. Прижигать не хочу, но наблюдаться наблюдаюсь. Когда постоянно начала чувствовать дискомфорт после па подумала о том, что это эрозия дает о себе знать. Все-таки сходила на коагуляцию, но проблемы то не закончились. Сдала анализы на гормоны и результат оказался не очень то хорошим, эстрадиол понижен, а это в купе с моим возрастом значило, что наступает он… климакс…
Как сказала гинеколог, страшного не так мало и чем раньше начинать заботится о женском здоровье, тем проще будет переносится климакс в 50-летнем возрасте. Для начала мне не рекомендовали переходить на гормоны, поскольку у меня не было каких-то очень неприятных симптомов и чтобы не было слишком резкой нагрузки на работу половой системы. Доктор прописал менсе с витаминами и бета-аланином.
Выглядит упаковка Менсе вот так.

Наверху имеется голограмма, которая подтверждает подлинность средства.

На боковой стороне имеются рекомендации по применению. Пью его по такой же системе по 1 капсуле 2 раза в день. Как объяснил врач, строго курса приема нет, но пить его начинать в пременопаузу и продолжать можно вплоть до окончания климакса. Вреда нет никакого, поскольку капсулы состоят из натуральных компонентов.
Внутри коробки блистеры с 40 капсулами. Удобно, что все в блистерах, а не в баночке. Сразу видно сколько и когда было выпито.

Инструкция подробная, описывается влияние состава на организм.
И дополнительно имеется брошюрка с другими препаратам и этого же производителя. По ним тоже имеется краткая информация.
Могу твердо сказать, что средство хорошее и особенно подойдет тем, кто не хочет дожидаться ощутимых последствий климакса и возможных осложнений на фоне гормональной перестройки.
Достоинства:
  1. пить можно без перерывов
Недостатки:
  1. может быть индивидуальная непереносимость отдельных компонентов состава.

Менсе

Менсе