Кравцов поднимает шлагбаум в мир нетворкинга - Отзыв о Ментор Александр Кравцов

От Виктор, опубликован 2019-08-02 12:09:39

Виктор 2 августа, 2019 год Кинул клич среди знакомых: нужен коуч. В нашем деле останавливаться нельзя: съедят. Всегда нужны запасные планы, альтернативные пути и т.д. Без связей – вообще провал.

Зная мою любовь к многоходовкам и неочевидным конструкциям, друзья посоветовали обратиться к Александру. Меня подкупило, что тренер – в прошлом отличный шахматист. Значит, умеет планировать победы. На одной харизме в шахматах не выиграешь.

Да и сейчас Александр не разменивается по мелочам, работает только с серьезными людьми. Владельцам фирм-однодневок его коучинг не светит.

Книгу «Следующий уровень» я прочел за сутки. Многое сразу применил: практических советов там достаточно. Но надо их выполнять, а не просто «иметь ввиду». Логическим продолжением стала личная «кравцовотерапия». С целями работали монументально. Конечно, я и сам понимал важность планирования. Но настолько скрупулезно этим не занимался. Результаты: за год – три новых филиала, текущие задачи стали решаться намного легче. Раньше некоторые вопросы «провисали» неделями, сейчас я трачу на них максимум сутки.

Кравцов поднимает шлагбаум в мир нетворкинга. Я удивляюсь, как не сделал этого сам. Все люди, с которыми я познакомился по его технологиям, живут со мной в одном городе. Мы все можем быть полезны друг другу! Почему мы не встретились раньше? Парадокс, успешно решаемый Александром.

Александр – стратег. Он жонглирует целями и способами их достижения. Этому же обучает в ходе персональных сессий. Я теперь сразу вижу несколько вариантов получения желаемого. Сработает каждый, просто выбираешь, что удобнее сейчас. Встречи с этим лектором сколковской бизнес-школы - однозначно одно из самых успешных моих вложений.

Ментор Александр Кравцов

Ментор Александр Кравцов