Важный первый шаг - Отзыв о Ментор Александр Кравцов

От Александра, опубликован 2020-01-20 10:55:44

4.0
Александра 20 января, 2020 год Добрый день! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с ментором Александром Кравцовым. Скажу честно, насчет коучинга воздушных замков не строила, но получила гораздо больше, чем ожидала.

Я – юрист. Прежде, чем уйти на вольные хлеба, в течение 7 лет отработала в крутой фирме. 70% моего заработка прямиком утекало в карман работодателя. Уволилась и начала заниматься частной практикой. Клиенты пошли, но столкнулась с другой проблемой – не хватало духу повысить ценник на свои услуги, так как на прежней работе я привыкла получать свои «заветные» 30%.

Нужно было что-то срочно менять. Пока другие мне советовали обратиться к психологу, я записалась на встречу к бизнес-тренеру. На свое обучение и развитие никогда денег не жалею. Мне представлялось, что наша встреча пройдет в формате мотивирующей лекции, но все оказалось куда сложнее. Никакой воды типа «вижу цель – не вижу препятствий» не было. Александр нашел причины моей проблемы, все объяснил, разжевал, что мне осталось только проглотить это все. Четко помню, что после встречи меня пронзила удивительная мысль «А что так можно было???», будто глаза открылись.

Что я имею за полгода работы с Александром? С ИП перешла на ООО, арендовала офис, наняла троих сотрудников, начинаю покорять сферу девелопмента и появилась уверенность в себе. Доходы растут. Недавно, когда на процессе судья увидела мой гонорар, заметила, что у нее зарплата меньше. Думаю, это о многом говорит, учитывая сколько судьи зарабатывают.

Плюс получила приятный бонус от сотрудничества – появилось множество разных, а главное полезных знакомств.

Ментор Александр Кравцов

Ментор Александр Кравцов