Хорошее средство для уменьшения уровня глюкозы - Отзыв о Метглиб таб. п/о плён. 400мг+2,5мг №40

От Алиса, опубликован 2021-05-11 16:11:00

Алиса 11 мая, 2021 год Здравствуйте. Сегодня тема моего отзыва - диабет, захотелось немного рассказать о здоровье. Данное заболевание дало о себе знать по следующим признакам: избыточная масса тела, повышенное мочеиспускание, сухость во рту, ухудшение зрения. После того, как мне диагностировали этот диагноз, рассказали про диету - что можно есть, а что нельзя. И выписали рецепт на Метглиб. Это средство в форме таблеток, принимается с целью уменьшения сахара в крови, поддержания его состояния. Поэтому диету можно с данным средством не очень строго соблюдать, иногда немного расслабиться, но только немного!!
Данное средство продается только по рецепту, поэтому без назначения врача никак не обойтись. Принимается строго во время приема пищи - никак не иначе. По поводу побочных воздействий - негативных моментов замечено не было, ттт.
Вобщем, данное средство могу только похвалить - оно дает нужный результат и помогает себя хорошо чувствовать

Метглиб таб. п/о плён. 400мг+2,5мг №40

Лекарства